Украина — Турция прогноз: Будут ли голы в матче?

img

Украина — Турция. Прогноз на матч ЧМ-2018 (02.09.2017)


Украина — Турция прогноз: Будут ли голы в матче?

В субботу вечером в Харькове Украина или приблизится к выходу на чемпионат мира, или серьезно усложнит себе эту задачу. Противником будет сильная сборная Турции, у которой тоже самые амбициозные планы и задачи. Конечно же, экспертный отдел «SetTips» не мог проигнорировать такой матч и не сделать на него прогноз.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
2 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Украина подходит к важнейшему поединку с большими проблемами. Разве что по вратарю нет вопросов, но только Пятова давно толком никто не испытывал. В центре обороны не будет Ракицкого, а у Хачериди недавно была травма, громадные вопросы по фуллбекам, мало играют нападающие. Традиционно надежда будет на полузащитников-легионеров, Ротаня, Коноплянку, явно ожившего при новом тренере "Шальке", и Ярмоленко, как раз перебравшимся в дортмундскую "Боруссию". Хватит ли этого для достижения успеха?

Турция серьезно изменилась со времен последней встречи. После того, как Фатих Терим влип в громкий скандал, ему пришлось покинуть должность главного тренера. После этого национальную команду доверили Мирче Луческу, который прекрасно знает не только турецкий, но и украинский футбол. Также он сумел убедить Арду Турана вернуться в состав сборной. Должен стать серьезным усилением для турок и Чалханоглу, чья полугодичная дисквалификация уже истекла, а сам Хакан уже в "Милане".

Прогноз


Простой эта игра для соперников быть не может. Обе команды умеют неплохо атаковать, но при этом далеко не идеальны в оборонительных действиях. Поэтому в качестве рекомендации по этому матчу советуем брать вариант с "обе команды забьют".