Германия — Норвегия прогноз: Увидим ли разгром в матче?

img

Германия — Норвегия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (04.09.2017)


Германия — Норвегия прогноз: Увидим ли разгром в матче?

Следующий свой матч сборная Германии проведет в Штутгарте. На местную «Месредес-Бенц-арену» приезжает Норвегия. Прекрасный момент для того, чтобы оформить окончательно за собой первое место в группе — удастся ли это у Бундестима? Составляем прогноз на матч понедельника.

ЧМ-2018. Квалификация.
4 сентября 2017 года, 21:45 МСК.

Германия


Германия была близка к тому, чтобы потерять первые очки в отборе. Слишком уж благодушно они относились во время выездного поединка с чехами к своему противнику, что и вылилось в ответный гол, забитый мощным дальним ударом. Да, класс все же сказался, и немцы успели забить победный гол. Но «Йогги» Лев прямо сказал, что его подопечным повезло. Вряд ли тренер был доволен игрой, так что стоит ждать кадровых перестановок в команде. Должна эта встряска пойти на пользу и футболистам, которые будут на порядок более собранными выходить на поле.

Норвегия


Норвегия реальных задач в этом отборе не имеет. Эта сборная отстает не только от Северной Ирландии, но и от Чехии, борясь с Азербайджаном за 4-е место в группе. Как раз в пятницу скандинавы смогли победить своего противника из Закавказья, забив 2 гола. Впрочем, даже против такого противника норвежцы не впечатлили: сначала им помог пенальти, потом — автогол Рашада Садыгова. Понятно, что в следующем матче на нечто подобное и близко нельзя рассчитывать. Разве что в собственном исполнении.

Прогноз


Тут будет встреча команд явно разных по своему классу. После той взбучки, которую немцы должны были получить после вчерашнего поединка, шансы гостей стремятся к нулю. Ставим на то, что уже в первом тайме хозяева забьют 2 и более голов.