Гамбург - Лейпциг прогноз: голы будут!

img

Гамбург - Лейпциг. Прогнозы на матч Чемпионата Германии (08.09.2017)


Гамбург - Лейпциг прогноз: голы будут!

Уже в пятницу вернутся топ-лиги Европы. В том числе — и Бундеслига, в которой 8 сентября встретятся «Гамбург» и «РБ Лейпциг». «Красноштанники» взяли максимум в первых поединках, но теперь у них будет очень сильный противник. Эксперты «СетТипс» делают прогноз на первый матч 3-го тура Бундеслиги.

Чемпионат Германии. Бундеслига
8 сентября 2017 года, 21:30 МСК.

«Гамбург»


«Гамбург» в последние годы был далек от хороших результатов. Но новый сезон подопечные Маркуса Гиздоля были очень неплохи. Отпустив не игравших ведущие роли Адлера, Джуру и Ласоггу, «красноштанники» хорошо усилились, подписав с пол десятка новичков, в том числе Хана и Поллерсбека. Оступившись на старте (поражение в кубке «Оснабрюку»), в Бундеслиге «Гамбург» продемонстрировал стопроцентный результат с «Гамбургом» и «Кельном». Очень не вовремя для них наступила пауза в чемпионате — не утратила за эти 2 недели команда форму?

«Лейпциг»


«Лейпциг» прекрасно провел прошлый, дебютный для себя, сезон. Более того, команда смогла летом удержать своих лидеров, даже Наби Кейта, который переберется в «Ливерпуль» годом позже — соглашение уже подписано. Под старт в Лигу Чемпионов команда смогла серьезно усилиться, пригласив Лаймера, Мвого, Бруму, Конате, Огюстена и, уже в последний день, Кевина Кампля. Тем не менее в первом туре «быки» на выезде уступили «Шальке». Зато на своем поле разгромили «Фрайбург» — 4-1 с дублем Тимо Вернера. Хороши были и новички: Брума забил, Огюстен сделал 2 передачи.

Прогноз


Команды смотрелись в конце августа достаточно сильно. Поверим в то, что даже после небольшой паузы они выдадут хорошую игру — берем ставку на ТБ2,5.