Арсенал - Борнмут прогноз: уверенная победа канониров?

img

Арсенал - Борнмут. Прогноз на матч Чемпионата Англии (09.09.2017)


Арсенал - Борнмут прогноз: уверенная победа канониров?

Арсенал и Борнмут сыграют в четвертом туре АПЛ. В прошлом сезоне, канониры дома победили со счетом 3-1, а вот выездной матч, завершился яркой ничьей со счетом 3-3. Сможет ли Арсенал наконец то выйти из кризиса и победить гостевую команду? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Чемпионат Англии. Премьер-лига
9 сентября 2017 года, 17:00 МСК.

Арсенал
Арсенал стартовал с яркой победы над Лестером, но далее пошли поражения и масса критики в адрес Арсена Венгера. Сначала было поражение от Сток Сити, канониры целый матч владели приемуществом, но пропустили вначале второго тайма, а сравнять счет уже не смогли. В третьем туре был выезд в Ливерпуль и позорное поражение от мерсисайдцев со счетом 0-4.

Борнмут
Борнмут ужасно стартовал в этом чемпионате, пока у команды три поражение в трех матчах. Подопечные Хоу, проиграли стартовые три матча. Сначала было поражение от Вест Бромвича со счетом 0-1, далее от Уотфорда со счетом 0-2. После такого старта, Борнмут выиграл в Кубке Англии у Бирмингема со счетом 2-1. В последнем же туре, была встреча с Манчестер Сити и обидное поражение в компенсированное время, решающий гол забил Стерлинг после чего получил удаление.

Прогноз
Думаю Арсенал отыграется на Борнмуте и выиграет уверенно.