Ювентус - Кьево прогноз: разгром для гостей?

img

Ювентус - Кьево. Прогноз на матч Чемпионата Италии (09.09.2017)


Ювентус - Кьево прогноз: разгром для гостей?

Ювентус дома принимает Кьево, в стартовом матче третьего тура Серии А. В прошлом сезоне, как и полагается чемпиону, туринский клуб выиграл две встречи. Сможет ли Кьево в этот раз отобрать очки, или Старая Сеньйора опять наберет дежурные три очка? Свой прогноз дает SetTips!

Чемпионат Италии. Серия А.
9 сентября 2017 года, 19:00 МСК.

Ювентус
Ювентус обидно уступил Лацио в матче за Суперкубок. Но в чемпионате, подопечные Алльегри набирают пока изрядно по три очка. В первом туре, Юве встречался с Кальяри, и разгромил своего соперника со счетом 3-0, голы забивали Манджукич, Дибала и Игуаин. Во втором туре, была встреча с Дженоа. Походу матча Ювентус проигрывал со счетом 0-2, но сумел выиграть на кураже, помог конечно в этом хет-трик Дибала и еще один Куардадо, таким образом чемпион набрал 6 очков.из шести возможных.

Кьево
Кьево стартовал с победы в Копа Италия, дома над Асколи со счетом 2-1. В Серии А, первой встречей для подопечных Марана, был матч с Удинезе, который веронская команда выиграла со счетом 2-1, благодаря голам Инглезе и Бирсы. во втором туре, Кьево дома принимали Лацио, и обидно проиграли. Решающий мяч, столичный клуб забил на 89-й минуте, отличился Милинкович-Савич.

Прогноз
Ювентус должен уверенно побеждать, чего здесь гадать!