Копенгаген - Локомотив М прогноз: голов будет не много?

img

Копенгаген - Локомотив М. Прогноз на матч Лиги Европы (14.09.2017)


Копенгаген - Локомотив М прогноз: голов будет не много?

Европейский футбольный сезон начинается и для "Локомотива". Московская команда едет в Копенгаген на встречу против одноименного клуба - кто же победит в дерби столиц? Редакционная коллегия сайта СетТипс делится эксклюзивным прогнозом на важный матч 14 сентября.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап.
14 сентября 2017 года, 20:00 МСК.

«Копенгаген»


"Копенгаген" крайне плохо начинал этот сезон. Гранд датского футбола оказался в жутком кризисе, который проявился в вылете из лигочемпионовской квалификации от "Карабаха". Дома "львы" забили дважды, но гол Ндлову означал, что именно азербайджанцы, выигравшие на своем поле минимально, проследуют в группу Лиги Чемпионов. Но сейчас это уже будут немного иные "львы". Подопечные Сольбаккена выиграли 3 из 4 последних матчей (все домашние), правда, "Норшеллану" разгромно уступили.

«Локомотив М»


"Локомотив" получил прямую путевку в Лигу Европы благодаря тому, что весной выиграли кубок России. Пользуясь облегченным графиком, "железнодорожники" смогли выдать классный старт в Премьер-Лиге. Подопечные Юрия Семина идут на втором месте, отставая на 1 очко от "Зенита". А могли бы и вовсе возглавлять сейчас турнирную таблицу, но в последнем туре так и не смогли удержать победный счет с "Ахматом". "Локомотив" открыл счет и рассчитывал его сохранить, но стартовый штурм хозяев принес свои плоды в виде гола Раванелли. Впрочем, даже таким результатом Юрий Семин был доволен. Но теперь будут ли у наставника ресурсы для удачной второй игры за неделю?

Прогноз


Обе команды достаточно прагматичны и не будут спешить с атаками. Напрашивается вариант с тотал меньше 2,5.