Валенсия — Малага прогноз: Смогут ли гости набрать очки?

img

Валенсия — Малага. Прогноз на матч Ла Лиги (19.09.2017)


Валенсия — Малага прогноз: Смогут ли гости набрать очки?

Примера, как и другие европейские лиги, не преминули использовать шанс провести «внеочередной» тур в наступающий мид-уик. Только в понедельник заканчивается четвертый, а уже во вторник начинается следующий, 5-й тур Примеры. Причем начинается важным поединком «Валенсии» с «Малагой». Возьмут ли гости первое очко в сезоне на «Месталье»? Редакция «SetTips» обеспечила индивидуальным прогнозом на этот матч 19 сентября 2017 года.

Футбол. Чемпионат Испании.
19 сентября 2017 года, 21:00 МСК

«Валенсия»


«Валенсия» провела неудачный прошлый сезон, а летом продолжала продавать своих футболистов. Тем не менее у клуба остаются задачи высокими, и болельщики с руководством надеются, что новый наставник, Марселино Гарсия Тораль, их достигнет. Новый чемпионат начался несколькими сильными играми «летучих мышей»: победа над «Лас-Пальмасом», ничьи с «Реалом», «Атлетико». Разве что 1-1 с «Леванте» можно расценивать как осечку, но ведь и новичок классно начинает сезон.

«Малага»


«Малага» же, наоборот, провалилась полностью. Есть только две команды, которые пока что в Ла Лиге не набирали очков, они и «Алавес», но у тех уже погнали тренера. «Анчоусы» пока что на такой радикальный шаг идти не хотят. Впрочем, с «Атлетико» «Малага» сражалась действительно достойно. Если так же самоотверженно игроки сыграют на «Месталье», будут хорошие шансы взять минимум ничью. Вот только календарь очень плотен — не были ли истрачены все силы в Мадриде?

Прогноз


«Валенсия» пока еще сыровата, а «Малага» находится в безвыходном положении, и зубами вцепится в очки. Ставим на то, что в этом поединке забьют менее 2,5 голов.