Леванте - Реал Сосьедад прогноз: результативная встреча?

img

Леванте - Реал Сосьедад. Прогноз на матч Ла Лиги (21.09.2017)


Леванте - Реал Сосьедад прогноз: результативная встреча?

В Испании нынешний тур будет закончен в четверг интересным поединком. Встречаются две команды, которые приятно удивили на старте сезона. Вернувшийся из Сегунды "Леванте" встречается с "Реал Сосьедадом" - кто же одержит победу в этом поединке? Аналитики SetTips составили эксклюзивный прогноз этого матча.

Чемпионат Испании.
21 сентября 2017 года, 23:00 МСК.

Леванте


"Леванте" взял разгон еще в прошлом сезоне. Тогда клуб, вылетевший из элиты, очень просто и легко побеждал противников на пути назад, в Примеру. Предполагалось, что сейчас "лягушкам" будет сложно, что их потолком в нынешней темпораде будет само по себе выживание. Но пока что "Леванте" не проигрывает, правда, трижды сыграл вничью. При этом у команды в противниках уже были "Вильярреал", "Реал Мадрид" и "Валенсия". Но получится ли продлить эту серию - снова соперник очень уж силен, а количество травмированных растет.

Реал Сосьедад


"Реал Сосьедад" также выдал прекрасный старт. Давно уже "чурри-урдин" не начинали с такой полосы побед! Они обыграли "Сельту", "Вильярреал" и "Депортиво", забив им 10 голов, после чего разгромили и "Русенборг" (4-0). Полоса была прервана мадридским "Реалом": разозленный осечками, "королевский клуб" победил на "Аноэте". Но и ему хозяева доставили немало неприятностей. А сейчас подопечные Эусебио Сакристана намерены хорошо провести нынешний поединок, чтобы снова вернуться в число претендентов на первую тройку нынешней Ла Лиги.

Прогноз


Безусловно, "Реал Сосьедад" должен брать победу в данном поединке, даже несмотря на то, что они будут в гостях. Но и "Леванте" может забить, так что берем ставку "больше 2,5 голов".