Трабзонспор - Аланьяспор прогноз: как закончится матч?

img

Трабзонспор - Аланьяспор. Прогноз на матч Чемпионата Турции (22.09.2017)


Трабзонспор - Аланьяспор прогноз: как закончится матч?

В пятницу будет не так уж много футбольных матчей, и в поисках предмета для прогнозов мы решили обратить внимание на Турцию. Тут тоже есть неплохая футбольная лига с сильными и амбициозными командами. Две из них, "Трабзонспор" и "Аланьяспор", сыграют уже 22 сентября 2017 года. Кто одержит победу в этой дуэли? Авторы СетТипс написали прогноз на матч турецкой Суперлиги.

Чемпионат Турции
22 сентября 2017 года, 20:00 МСК.

Трабзонспор


"Трабзонспор" в прошлом сезоне смог подняться с 12-го места на 6-е, но болельщики ждут новых, еще больших, успехов. Для этого летом было приобретено немало звездных новичков: из "Милана" купили Куцку и арендовали Хосе Сосу, из "Марселя" пригласили Губочана, из "Сельты" - Бонгонда. Вот только результаты все равно остаются довольно посредственными: только 2 победы в 5 первых турах Суперлиги. Правда, и поражение пока что было всего 1.

Аланьяспор


"Аланьяспор" в прошлом сезоне проводила первый год в Суперлиге после повышения. И закончила его на скромном 12-м месте - неплохо для начала. Летом "оранжевые" серьезно обновились, ушли, например, Айссати, Омеруо и Н'Сакала. Но при этом удалось удержать Вагнера Лава, главную ударную силу и одного из лучших бомбардиров прошлого сезона. Более того, летом в Аланью переместились новые толковые игроки, среди которых Риу и Лунгу. Но результаты все равно посредственные. Начав с 2 поражений, потом "Аланьяспор" вроде бы обрел игру, взял 4 очка в 2 турах. Но в воскресенье был разбит дома "Фенербахче" 1-4.

Прогноз


"Трабзонспор" далек от оптимальных кондиций, но на своем поле андердогов обыгрывать обязан. Ставим на П1.