Лестер — Ливерпуль прогноз: Будут ли голы в матче?

img

Лестер — Ливерпуль. Прогноз на матч АПЛ (23.09.2017)


Лестер — Ливерпуль прогноз: Будут ли голы в матче?

В субботу на стадионе «Кинг Пауэр» пройдет интересная игра. «Ливерпуль» постарается взять реванш за свежее поражение в кубковом поединке. Получится ли у «лис» сыграть на том же уровне? Учтут ли «красные» собственные ошибки и смогут ли исправить их за те несколько дней, что прошли между поединками? Журналисты сайта «СетТипс» сформировали бесплатный прогноз этого матча 23 сентября 2017 года.

Чемпионат Англии.
23 сентября 2017 года, 19:30 МСК.

«Лестер»


«Лестер» очень далек от шансов повторить свое невероятное, чемпионское достижение. Да и просто на матчи еврокубков «лисы» вряд ли будут претендовать. Но свой уровень крепкого середняка при Шекспире клуб вряд ли утратит. Да, на старте сезона не все получается, и в 5 первых турах у них всего 1 победа и 4 очка. Но все же потенциал у команды неплохой, и победа над «Ливерпулем» стала еще одним доказательством этому. Получится ли повторить второй раз кряду?

Ливерпуль


«Ливерпуль» склонен к нестабильности, и неудачные полосы в их исполнении — привычное дело по прошлому сезону, да и по-нынешнему тоже. Безусловно, сказывается дисквалификация Садио Мане, без которого команде сложно спереди давать скорость и креатив. Коутиньо начал выступать, но пока что он не в лучшей форме, и, возможно, лишен мотивации. Продолжают лечиться Клайн и Лаллана, что сужает выбор для Клоппа. Не забываем о грядущей игре в Лиге Чемпионов — на нее тоже необходимо оставить. Но и побеждать уже пора — и как выкрутится Юрген?

Прогноз


«Ливерпуль» потенциально сильнее, но удастся ли ему это доказать на поле? Рекомендуем вариант с «обе команды забьют».