«Реал Сосьедад» — «Валенсия» прогнозы: Выявят ли команды победителя?

img

«Реал Сосьедад» — «Валенсия». Прогноз на матч испанской Ла Лиги (24.09.2017)


«Реал Сосьедад» — «Валенсия» прогнозы: Выявят ли команды победителя?

В Испании воскресенье пройдет интересно. Изюминкой этого дня будет противостояние в Сан-Себастьяне: к «Реалу Сосьедаду» приезжает «Валенсия». Оба клуба провели достойный старт нового чемпионата, но теперь претенденты на 2-е место сойдутся в очной дуэли. Кто из нее выйдет победителем? Эксперты «SetTips» написали авторский прогноз матча.

Испания. Ла Лига
24 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Реал Сосьедад»


«Бело-голубые» еще в прошлом сезоне возвращением в еврокубки намекнули, что возвращаются как немалая сила, как минимум по меркам Примеры. Возможно, на 3-е место они и не будут претендовать, а вот за 4-е и путевку в Лигу Чемпионов должны бороться. Что и доказали прекрасным стартом. Вот только последняя неделя принесла им два поражения. И если такой итог игры с «Реалом» (Мадрид) был ожидаем, то 0-3 от «Леванте» больно ударило по самооценке. Впрочем, сейчас «чурри-урдин» снова на родной «Аноэте» и хотят мстить!

«Валенсия»


«Летучие мыши» в прошлом сезоне не просто не исправили предыдущие ошибки, но и усугубили свое положение. Команда будто проспала всю темпораду, а летом продала еще парочку своих звезд. Все ждали очередного уже неудачного года. Но пока что подопечные Марселино Гарсии Тораля никому не проигрывали, даже «Реалу» с «Атлетико». А разгром «Малаги» с хет-триком Дзадзы вывел их по итогам 5 туров на 4-е место. Пусть даже оно сейчас и досталось по дополнительным показателям. Главное — у «Валенсии» снова выросли серьезные зубы!

Прогноз


Обе команды хотят взять победу, важную для их борьбы за Лигу Чемпионов. Как же часто подобные игры заканчиваются ничьей. Ставим на «мирный исход».