Ювентус — Олимпиакос прогноз: Не допустят ли итальянцы осечки?

img

Ювентус — Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги чемпионов (27.09.2017)


Ювентус — Олимпиакос прогноз: Не допустят ли итальянцы осечки?

Среди матчей, которые запланированы на среду, будет и дуэль в Турине. «Ювентус» готовится встретить «Олимпиакос» на своем поле. Обе команды начали турнир с поражений, и для исправления ситуации им требуются очки. Понятно, что итальянцы будут фаворитом в игре с греками — но не допустят ли они осечки? Эксперты «СетТипс» делятся бесплатно прогнозом данного матча.

Лига чемпионов
27 сентября 2017 года, 21:45 МСК

«Ювентус»


«Старая Синьора» спокойно и планомерно проходит нынешний сезон. Разве что неудача в Суперкубке Италии выбивается из этой канвы. Да, в первом туре Лиги Чемпионов «Ювентус» был бит на «Камп Ноу», но демонстрировал ли он желание во что бы то ни стало выигрывать? Судя по тому составу, что вышел в Каталонии, итальянцы спокойно воспринимали риск поражения. Чемпион Серии А, выигравший дома 6 игр из 6, они уверены, что победят остальные команды квартета. Что же, пора начинать!

«Олимпиакос»


«Красно-белые» не блещут даже на национальном уровне. Безусловный гранд греческого футбола, сейчас команда умудряется не выиграть уже в трех турах кряду. Причем если раньше, с «Ксанти» и «Астерасом» были ничьи, то в последнем матче клуб из Пирея и вовсе проиграл АЕКу, пропустив трижды. А в Лиге Чемпионов команда умудрилась дома проиграть лиссабонскому «Спортингу». Все более четко смотрится перспектива 4-го места в группе... Есть ли шансы за что-то зацепиться в Турине, если еще и Вукович с Миличем травмированы? Впрочем, у «Ювентуса» пропустит матч больше игроков — Хеведес, Де Шильо, Пьяца, Хедира.

Прогноз


Вряд ли прагматичные итальянцы намеренно будут громить «Олимпиакос». Но и побеждать они должны не минимально — берем победу хозяев с форой -1,5.