Фортуна — Дуйсбург прогноз: Смогут ли команды порадовать голами?

img

Фортуна — Дуйсбург. Прогноз на матч второй Бундеслиги (02.10.2017)


Фортуна — Дуйсбург прогноз: Смогут ли команды порадовать голами?

Свой очередной матч «Фортуна» проведет только в понедельник. В этот день к лидеру Бундеслиги 2 приедет один из борцов за выживание в лице «Дуйсбурга». С такими часто бывает непросто, справятся ли хозяева? Составляем свой прогноз на этот важный матч для поклонников сайта «SetTips».

Германия. Бундеслига 2
2 октября 2017 года, 21:30 МСК

«Фортуна»


«Фортуна» уже давненько не посещала высший дивизион. Но сейчас в Дюссельдорфе предвкушают долгожданное повышение в классе. Именно их любимцы сейчас возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги 2 с 19 очками, на 3 балла опережая конкурентов. Команда в прекрасной форме, у нее 6 побед в 7 последних турах, к которым еще и удачное выступление в кубке можно прибавить. Хорош клуб на своем поле: начав с 2-2 против «Айнтрахта» из Брауншвейга, после этого он неизменно побеждал. Правда, 2 из 3 побед были при этом минимальными.

«Дуйсбург»


«Зебры» традиционно озадачены другими проблемами — над командой снова нависла угроза потерять место в Бундеслиге 2. Начинал «Дуйсбург» относительно неплохо, но в последних 3 турах у них всего 1 очко. Этот клуб примечателен тем, что хорош именно в гостях. Если дома «Зебры» взяли всего 1 очко, то в выездных поединках, причем в 3 последних — 7! Причем «Арминию» они вообще умудрились разгромить со счетом 4-0! Лидером команды становится Борис Тащи — на его счету уже 4 гола и 2 передачи, при том, что всего забито только 12 голов.

Прогноз


«Фортуна» в этой паре смотрится явным фаворитом, но и гости способны на серьезные сюрпризы. Ставим на то, что в понедельник смогут забить хотя бы по 1 голу обе команды.