Флитвуд Таун - Моркам прогноз: результативный матч?

img

Флитвуд Таун - Моркам. Прогноз на матч трофея Английской Лиги (03.10.2017)


Флитвуд Таун - Моркам прогноз: результативный матч?

Паузу в мире футбола старается заполнить Англия. Тут проводятся поединки трофея АФЛ, кубка специально для представителей низших лиг. 3 октября борьбу за него продолжит "Флитвуд Таун". В гости к нему приезжает "Моркамб" - кто окажется победителем дуэли? На сайте SetTips сформировано отдельный прогноз на эти матчи.

Трофей Английской лиги. Групповой этап
3 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Флитвуд Таун»


"Флитвуд Таун" чуть не вышел в Чемпионшип в прошлом сезоне. С Уве Реслером команда смогла занять 4-е место в Лиге 1 - но очень быстро, в первом же раунде плей-офф уступила "Брэдфорду". А в новом сезоне у "рыбаков" пока что не ладится. Хотя Деванте Коул очень хорош (уже 7 голов), у команды пока что только 5 побед в 9 сыгранных матчах и вылет из Кубка Лиги. Причем три из них были взяты в первых же турах! Правда, и 26 сентября "Флитвуд" взял важную и долгожданную победу, отомстив "Брэдфорду". Придаст ли это им кураж на новые подвиги?

«Моркам»


"Моркам" выступает намного хуже. "Креветки" чуть не покинули четвертый дивизион в прошлом сезоне - тогда удалось все же зацепиться за 18-е место. Сейчас, похоже, все идет к тому, что они "исправят" это упущение. Пока что команда выиграла только дважды, и с 10 очками после 10 игр идет только на 20-м месте. В 10 последних играх "Моркам" праздновал победу только один раз, во время домашнего поединка против "Ньюпорта". При этом в гостях "креветки" зачастую смотрятся довольно достойно, как для аутсайдера, или играя вничью, или уступая минимально.

Прогноз


"Флитвуд" вряд ли особенно заинтересован в трофее, но дома вряд ли будет уступать явно более слабой команде. Можно и покуражиться - ставим на "больше 2,5".