Черногория - Дания прогноз: команды будут забивать!

img

Черногория - Дания. Прогноз на матч Чемпионата Мира (05.10.2017)


Черногория - Дания прогноз: команды будут забивать!

Важнейший поединок 5 октября проведут в Подгорице. Между собой выяснят отношения два преследователя поляков, Черногория и Дания. победитель как минимум гарантирует на 99 процентов себе второе место, проигравший окончательно прощается с мечтами о мундиале. Эксперты SetTips выставили прогнозы на этот матч.

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
5 октября 2017 года, 21:45 МСК

«Черногория»


Черногория в последних поединках смотрится достаточно сильно. Они еще в июне разнесли дома Армению, потом очень уверенно победили Казахстан, и, наконец, смогли не растерять очки с Румынией. В том поединке единственный гол забил безоговорочно лучший футболист и лидер сборной, Йоветич. Вот только в "Монако" у атакующего полузащитника нет постоянного места в основе, правда, выпускают его на поле регулярно. В каком же настроении Стеван приедет в сборную - отдохнувшим и настроенным себя показать, или раздраженным и растерявшим веру в себя?

«Дания»


Дания сама спасла свои шансы на успешное окончание отбора и заодно не дала в группе полякам стать победителем досрочно. 1-го сентября "динамит" попросту разгромил "кадру" на своем поле, забив гостям 4 гола. Столько же было и 3 дня спустя, в гостях у Армении. Как итог, пока что скандинавы не дают черногорцам оторваться от себя. Но не растеряли ли они кураж за время перерыва между двумя циклами поединков? Тогда Дилэйни и Эриксен просто царили на поле, но не пошла ли их форма на спад?

Прогноз


Черногория не смотрится как команда, которая по кадрам явно намного сильнее противника - как, впрочем, и наоборот. Цена победы заоблачна, и обе должны играть на нее. Ставим на "обе забьют".