Турция — Исландия прогноз: Кто победит в отборочном матче?

img

Турция — Исландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (06.10.2017)


Турция — Исландия прогноз: Кто победит в отборочном матче?

В пятницу не равнодушные к игре сборной Украины будут следить за попытками подопечных Андрея Шевченко пробить оборону Косово. Но не менее важным будет и поединок между Турцией и Исландией. «Сине-желтые» надеются, что соперники потеряют очки в этой игре, но есть ли на это шансы? Специалисты сайта «SetTips» делятся прогнозом на этот матч.

ЧМ-2018. Отборочный матч
6 октября 2017 года, 21:45 МСК

Турция


Сборная Турции фактически проводит только второй сбор под руководством Мирчи Луческу. Первый блин в его исполнении вышел комом — в прекрасно известном ему Харькове его новая команда без вариантов проиграла Украине. Но румынский специалист опытен и очень быстро учится, что показал поединок против Хорватии, выигранный «янычарами». Немаловажно, что исландцев будут принимать на своем поле — традиционно турки при родных горячих трибунах показывают отличные показатели.

Исландия


Сборная Исландии заставила себя за последние годы серьезно воспринимать себя в футбольном плане. Скептики считали, что «ледяные» выстрелили раз, и после триумфа на Евро снова превратятся в середнячка. Но нет — хотя команда и не слишком технична, но результатов добавляется стабильно, особенно на своем поле. Там они «сухо» обыграли двух конкурентов, Хорватию и Украину... Но при этом выезд в Финляндию обернулся сенсационным поражением. Получится ли сыграть лучше против турок, на их поле? Первая встреча закончилась 2-0, но тогда Исландия, опять же, была на своей территории.

Прогноз


Все же поверим в Турцию — для обеих команд фактор своего поля крайне важен. И подопечные Луческу обязаны хвататься за свой последний шанс.