Бесплатные спорт прогнозы на матч Мяльбу - Кальмар 20.06.13

img
Предыдущий матч чемпионата Швеции не прошел, попробуем реабилитироваться. Сегодня нас ждет матч между командами Мяльбу и Кальмар. Команда Мяльбу находится на пятом месте, а команда Кальмар на седьмом месте в турнирной таблице Чемпионата Швеции. Кальмар отстает от Мяльбу всего на два очка. В прошлом сезоне прямые встречи закончились победами хозяев.

Мяльбу в текущем сезоне очень успешно играет в родных стенах. Команда даже находится в успешной домашней серии в четыре победы и при этом имея всего одну ничью. В последнем туре Мяльбу одержала самую убедительную победу 5:1 в матче против команды Хальмстад. Для команды имеющей самый маленький бюджет в лиге Мяльбу размещается на столь высокой позиции в турнирной таблице. После последней победы тренер не собирается ничего менять в составе. Не смогут принять участия в матче Leandersson и Ericsson.

В отличие от Мяльбу, Кальмар три дня назад избежал домашнего поражения и это при том, что после первого тайма команда выигрывала 1:0. Команде Кальмар остается довольствоваться лишь ничьей, но и это для них хороший результат, ведь спасти матч они сумели за десять минут до его окончания. Два последних выездных матча Кальмар проиграл и это должно нам говорить о том, что сегодня вряд ли они смогут переломить ход этой серии победой. Тренер с самого начала имеет много проблем с составом из-за травм и из-за большого количества желтых и красных карточек. В матче не сможет принять участие целый ряд футболистов: Israelsson, Eriksson, Mendes.

Хотя Мяльбу не владеет качественным шведским футболом, команда хорошо играет в этом сезоне, особенно в домашних условиях. Преимущество домашнего поля должно сыграть свою роль, особенно при столь ослабленном клубе как Кальмар. Сегодня в качестве спорт прогноза на матч предлагаю выбрать нулевую фору в пользу хозяев.