Бесплатные спорт прогнозы на матч Санкт-Паули - Мюнхен 1860 19.07.13

img
Подошло к концу летнее межсезонье в о второй немецкой бундеслиге. В эту пятницу сезон открывается тремя поединками. Мы предлагаем рассмотреть матч, в котором встречаются Санкт-Паули и Мюнхен 1860. В прошлом сезоне в очных встречах два раза побеждали футболисты Санкт-Паули.

Прошлый сезон команда Санкт-Паули закончила на десятой позиции, что очень расстроило местных болельщиков. Ведь не в давнем прошлом команда играла в первой бундеслиге. В этом сезоне руководители клуба поставили задачу выхода в высший дивизион, и у Санкт-Паули все для этого есть. Потрясающая обстановка на стадионе, этому только способствовать будет. Летом команду покинули такие игроки как - Гинче, Эбберс, Фанк и Гогия. Пришли в команду Верхое, Ноте и Нехриг.

Мюнхен 1860 в прошлом сезоне занял шестое место, на шесть очков опередив сегодняшних соперников из Гамбурга - Санкт-Паули. Команда Шмидта набрала вход только во второй половине сезона, выиграв серию из 4 игр. Уже давно Мюнхен 1860 не ставит перед собой серьезных задач, этот сезон не исключение. Летом в команду пришли Старк, Адлунг и нападающий Хайн. Ушли из команды Халфар, Макос и Нику. В этой игре не сможет также помочь полузащитник Коуссу.

Так как начало сезона, мы предполагаем осторожный футбол в этой игре. Но за счет более конкретных задач и домашнего поля ставим на Санкт-Паули.