Бесплатные спорт прогнозы на матч Падерборн - Кайзерслаутерн 20.07.13

img
В субботу продолжится тур во второй бундеслиги двумя поединками. Мы предлагаем разобрать матч между Падерборном и Кайзерслаутерном. Команды прошлый сезон провели по разному, Падерборн занял 12-е место, а Кайзерслаутерн 3-е место, и в плейофф проиграл место в элите Хоффенхайму.

Падерборн в прошлом сезоне отпустил многих игроков, по этому на что то серьезное рассчитывать не приходилось. В результате команда заняла 12-е место. От вылета их спасла серия из побед в весенней части сезона. Этот сезон футболисты Падерборна хотят начать более удачней. Падерборн был весьма активен в летнее межсезонье. ушли с команды Юлмаз, Хофманн, Фейстхемель. Пришли в команду - Амедик и Хунемайер. С молодым тренером, Падерборн считаем не против занят место хотя бы в десятке.

Кайзерслаутерн в прошлом сезоне имел большие цели, и почти к ним дошел. В матчах плейофф команда дважды уступила Хоффенхайму, и сезон оказался не совсем удачным. Этот сезон Кайзерслаутерн начинает с такими же целями. Подтверждение тому является самый большой бюджет среди команд второй бундеслиги. Покинули команду - Баумйохан, Колер и Хоффер. Пришли - Ринг, Йенссен, Гаус. Не поможет в этой встрече, нападающий - Бунжаку.

Кайзерслаутерн конечно имеет преимущество в этой игре, но Падерборн также хорошо в атаке. Считаем матч будет результативным.