Бесплатные спорт прогнозы на матч Заря - Металлург Зп 22.07.13

img
Закрывать второй тур УПЛ будут луганская Заря и запорожский Металлург. Команды по разному начали сезон. Заря уверенно победила в Симферополе Таврию, а Металлург проиграл дома Ильичевцу. В прошлом сезоне, в встречах этих соперников была зафиксирована одна победа Зари и ничья.

Заря будет открывать сезон на домашнем поле против запорожского Металлурга. Уж очень уверенно команда Верныдуба разобралась в первом туре с Таврией. После той победы, тренер луганчан сразу объявил приоритетные задачи на сезон - это 7-8 е место в турнирной таблице. Это говорит, о том что еврокубковых задач перед собой Заря не ставит. Этот матч еще будет принципиальным с той точки зрения, что тренер луганчан будет играть против своей бывшей команды.Хотя с его времен, Металлург уже очень изменился.

Металлург чудом остался в УПЛ. После этого, болельщики клуба вывесили баннер со словами - второго шанса не будет. Пускай в первом туре команда и проиграла, но футбол показывала уже лучше чем в прошлом сезоне. Много у металлургов поменялось в межсезонье, а главным изменением, стала рокировка на тренерском мостике. Место Зайцева занял Пучков. Экс - тренер Таврии в этом матче будет дебютировать, так как первый матч пропускал из - за дисквалификации, которая тянется еще с первой лиги.

Заря хорошо провела сборы, и это видно по первому матчу. Явно, у луганчан завтра будет преимущество перед Металлургом, и мы надеемся это отобразится на табло.