Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Бавария 27.07.13

img
Сегодня Боруссия Дортмунд и Бавария Мюнхен вновь встретятся в очередном дерби и на этот раз уже в матче за Суперкубок Германии. В прошлом сезоне оба клуба вышли в финал Лиги чемпионов и это действительно была баталия. Кстати Боруссия является единственным клубом на данный момент, кто способен противостоять Баварии. В начале прошлого сезона Бавария победила дома 2:1, а в ответном матче счет был 1:1, но в Кубке Германии лучшей также была Бавария. Один из тех фактов, то нельзя забывать - это то, что поединок состоится в Дортмунде.

Боруссия неудачно провела прошлый сезон и сильно отставала по итогам от Баварии, но тем не менее команда заняла второе место. Также Боруссия добилась и второго места в Кубке Германии и второго места в Лиге чемпионов. Что конечно неприятно, так это то, что Боруссия в прошлом сезоне не выиграла ни одного трофея. В этой игре должна быть запредельная мотивация для Боруссии, ведь Бавария забрала у них все трофеи сезона, включая Лигу чемпионов. Марио Гетце перешел в Баварию, Mkhittary и Pisczek травмированы.

Бавария хочет показать свою великую силу в очередной раз, но ведь до прошлого сезона команда не могла похвастаться тем, что она лучше Боруссии. Прошлый сезон Бавария начала с победы над клубом Боруссия и видимо таким образом команда получила дополнительный мотив и сумела на протяжении сезона проводить отличные матчи. Тьяго Алькантара не сможет играть в матче из-за травмы. Бадштубер, Швайнштайгер и Хави Мартинес находятся не в форме.

Первый крупный матч двух лидеров в этом сезоне и сразу же за один из престижных трофеев. Ожидаю открытой игры с обеих сторон и большое количество голов.