Бесплатные спорт прогнозы на матч Милан - Манчестер Сити 31.07.13

img
Открывать турнир Audi Cup сегодня будут Милан и Манчестер Сити. Последняя встреча этих соперников прошла в 2008-м году, тогда победу одержали Манчестер Сити.

Большие изменения прошли в Манчестер Сити в это межсезонье. Ушел Роберто Манчини, которого сменил чилиец Мануэль Пеллегрини. Талант Мануэля явно недооценен, и Манчестер Сити как раз тот клуб, где чилиец сможет себя проявить. Совсем недавно, Манчестер Сити выиграл товарищеский турнир Barclays Asia Trophy-2013. Очень странно, но тон игры в команде Пеллегрини задают игроки, которые у Роберто Манчини особо не играли. Это Насри и Джеко. Команда, уже набрала форму в товарищеских матчах, и сюда явно приехала за победой в турнире.

В Милане особых изменений не прошло, по сравнению с прошлым сезон. Массимилиано Аллегри остался главным тренером, хотя по сезону, многие утверждали что он уйдет. Милан хочет начать сезон лучше, чем прошлый. В этом свете, россонери хотят хорошо провести серию товарищеских матчей. Свои счеты имеют бывшие игроки Манчестер Сити - Де Йонг и Балотелли. Не помогут сегодня команде - Бонера и Робиньо, которые имеют повреждения.

Мы считаем, игра может стать упорной. Но все таки Манчестер Сити уже более разыгрались в этом сезоне, нежели Милан. Мы им и отдаем предпочтение.