Бесплатные спорт прогнозы на матч Партизан - Лудогорец Разград 06.08.13

img
В ответном матче Лиги Чемпионов, встретятся Партизан и Лудогорец Разград. В первом матче в Болгарии, победу одержали Лудогорец Разград, со счетом 2-1. Теперь у Партизана есть все шансы взять реванш, у дебютанта Лиги Чемпионов.

Партизан сейчас находится под большим давлением. Команда проиграла на выезде минимально, и теперь имеет шанс все исправить в домашнем поединке. Несомненно, Партизан выберет другую тактику, нежели была в Болгарии. Агрессивный, атакующий футбол ждет белградских болельщиков. Возвращаются в состав, такие игроки как Скепович, Митрович, Волков. Не поможет команде, Джоич, который получил красную карточку в Болгарии. Вместо него выйдет Джемба Джемба, который в свое время поиграл даже за Манчестер Юнайтед.

Лудогорец Разград хорошо сыграл во втором раунде квалификации, обыграв крепкий словацкий Слован. Теперь команда, думает пройти и третий раунд, выиграв в первом матче 2-1. Правда, не очень приятным для болгаров, был пропущенный мяч на 49 - й минуте. Конечно, Лудогорец имеет преимущество, но играв в большинстве, команда не сумела реализовать свои моменты. В этой игре, возвращается в состав Иванов. Не помогут команде, Мишель и Чоко.

Партизан опытный еврокубковый боец. Опыт многое решает, а он у белградцев побольше, чем у Лудогорец. К всему, еще бешеная торсида Партизана, даст о себе знать.