Бесплатные прогнозы экспертов на матч Монпелье - ПСЖ 09.08.13

img

В первом туре Чемпионата Франции встретятся Монпелье и ПСЖ. Свое экспертное мнение дал аналитик спортивного издания Goal.com Фил Китромилидес.

В пятницу стартует чемпионат Франции, матчем Монпелье и ПСЖ. Это встреча двух чемпионов последних годов. В личных встречах в последние года успешнее играю парижане, выиграв в последних четырех матчах - два, и сыграв две ничьи с хозяевами Монпелье.

В прошлом сезоне было понятно что Монпелье не сможет защитить свой титул, играя в Лиги Чемпионов. В следствие неудачных результатов, ушел из команды Рене Жирар, которого заменил Жан Фернандес. Жан сразу начал укреплением команды, особенно в защитных порядках, так как команда в прошлом сезоне пропустила 51 мяч в 38 матчах. В товарищеских матчах команда пропустила только в одном поединке из семи, после прихода Фернандеса.

ПСЖ наконец-то выиграли первый титул, после много миллионных вложений, в прошлом сезоне. Дополнили трофеями парижане, на прошлой недели выиграв суперкубок Франции. Команда одолела Бордо, со счетом 2-1. Конечно, связка нападающих сейчас у ПСЖ самая звездная, Ибрахимович с Кавани, способны на многое. Новый наставник, Лоран Блан, надеется на хорошее начало сезона, а именно победой над Монпелье.

Первый матч, и как всегда осторожная игра будет со стороны обеих команд.

Бесплатные прогнозы на матч Монпелье - ПСЖ:

Монпелье - ПСЖ: ТМ(2.5) 1.85