Бесплатные спорт прогнозы на матч Шальке - ПАОК 21.08.13

img
В первом матче квалификации Лиги Чемпионов встречаются Шальке и ПАОК. Конечно, грекам повезло что они попали в решающий раунд, благодаря дисквалификации харьковского Металлиста.

Шальке не очень удачно начали сезон в Германии. Команда дома сыграла в ничью с Гамбургом и проиграла крупно на выезде Вольсбургу, со счетом 0-4. Большие надежды на команду из Гельзенкирхена полагают болельщики, но после этих матчей, доверие к Келлеру пошатнулось. Ко всему прочему, травму получил основной бомбардир команды- Хунтеллар, который в первом туре отличился дважды. Конечно, для Шальке тот факт что играть надо с ПАОКом, а не с Металлистом, приятен, но дома надо уверенно побеждать, что бы спокойно ехать в Грецию.

ПАОК уже попрощался с Лигой Чемпионов, как тут пришло решение с Лозанны, которое подтвердилось окончательно сегодня. ПАОК заменил Металлист за договорной матч харьковчан. Хуб Стивенс не очень удачно провел противостояние с Металлистом, проиграв по сумме двух встреч, 1-3. В Харькове команда смотрелась неплохо, и благодаря голу новичка Нецида, создала интригу в Харькове. Также, качественным приобретением является Стох из Фенербахче. Естественно, ПАОК завтра будет на ничью, и расстановка перед матчем это подчеркивает.

Многие думают что игра будет результативной, Шальке хороши в нападение, ПАОК в защите. Как сложится игра, покажет сам поединок.

Бесплатные прогнозы на матч Шальке - ПАОК от посетителей

Шальке - ПАОК: