Бесплатные спорт прогнозы на матч Атлетико Мадрид - Барселона 21.08.13

img
Сезон в Испании уже открыт, но Суперкубок начинает разыгрываться только сейчас. Это и есть отличие испанской футбольной лиги, от других европейских лиг. В матче за Суперкубок, сошлись победитель Кубка Короля Атлетико Мадрид, и чемпион Испании, Барселона.

Атлетико Мадрид, как в матче за Кубок Испании, так и за Суперкубок, считается аутсайдером в паре противостояния против другого гранда- каталонской Барселоны. Матрасники хорошо начали сезон, обыграв в первом выездном матче, Севилью, со счетом 3-1. Диего Симеоне, показал свой талант в прошлом сезоне, команда хорошо смотрелась на протяжение всего сезона, апогеем которого стала победа в Кубке Испании. Принципиальным этом матч будет особенно для нападающего Атлетико Мадрид, Давида Вильи, который только летом перешел в стан мадридского клуба.

Барселона в первом туре Ла Лиги, поиздевалась над Леванте, отгрузив последним семь безответных голов. В этом матче они уже обеспечили на старте сезона преимущество перед Реал в разнице забитых и пропущенных голов. Новый тренер, Жерар Мартинес, похоже будет возобновлять славные победы каталонцев, которые мы привыкли видеть. Многие говорят что с таким подбором игроков, как Месси, Неймар, Хави, Иньеста, тренер по большому счету и не нужен, но вспомните прошлый сезон и постоянное отсутствие Тито Виллановы, сказалось на игровом ритме Барселоны, особенно это касается еврокубкового сезона, и провал против мюнхенской Баварии.

Атлетико возможно даст бой в первом матче, но Барселона без сомнения должна выигрывать первый трофей в сезоне.

Бесплатные спорт прогнозы на матч Атлетико - Барселона от посетителей:

Атлетико - Барселона