Бесплатные спорт прогнозы на матч Севилья - Шленск 22.08.13

img
В последнем матче игрового дня Лиги Европы, встречаются испанская Севилья и польский Шленск. Конечно, это первая личная встреча этих коллективов, так как команда с Польши не частый участник европейских соревнований.

Севилья очень провела работу на трансферном рынке - ушли двенадцать исполнителей, среди которых Андреас Палоп, Хесуса Навас, Луис Альберто, Хосе Кампании, Эмир Спахич, Алексис , Альваро Негредо, Антонио Луна. Но в тоже время, Севилю пополнили несколько игроков, среди которых Кевин Гамеро, Карлос Бакка, Витоло и Николас Парехо. Судя по этому, можно сделать вывод об ослаблении команды, однако Севилья продолжает побеждать своих соперников, кроме последнего тура, где команда уступила Атлетико.

Шленск хороший провел прошлый сезон, что позволило играть команде в Лиге Европы. Это знаменательное событие для команды из Вроцлава, и соперник к тому полагается. Команда уже играла в квалификации Лиги Европы в сезоне 11-12, тогда поляки проиграли румынскому Рапиду. В прошлом розыгрыше, Шленск и вовсе играл в Лиге Чемпионов, где был бит Хельснборгом. Польская команда уже прошла бельгийский Брюгге, теперь надеется сыграть против Севильи, достойно.

Севилья конечно будет играть дома на победу, и на крупную. Шленск отстоит же в защите, покажет игра.

Бесплатные спорт прогнозы на матч Севилья - Шленск от посетителей:

Севилья - Шленск