5 основых правил для правильных ставок в NHL

img
Но, говоря более конкретно, нам с Вами интересны ставки на НХЛ, а разговоры о том шоу это или спорт, мы оставим для других. В этом коротком очерке мы постараемся дать Вам представление о том, как и на что ставить в НХЛ.
Итак, обо всем по порядку. Начнем со ставок на победу какой-либо из команд, то есть на исход матча. Как Вы наверное знаете, один из основных принципов как НХЛ, так и НБА – это отсутствие явных аутсайдеров, то есть любая команда может выиграть у любой. Поэтому на первое место выходит анализ выигрышных и проигрышных серий команд. Причем необязательно собственноручно вести статистику, нужно только использовать все преимущество компьютерных технологий, в частности Интернет. Каждый день приблизительно в 18-19 часов (по Киеву, или в 19-20 по Москве) на сайте espn.com подается анализ встреч, которые состоятся в тот же вечер. Там заморские специалисты анализируют практически все – серии команд, отсутствие игроков (травма, дисквалификация и т.д.), принципиальность встречи, усталость (количество встреч подряд). Проанализировав эту информацию, Вы всегда сможете найти несколько матчей, на которые можно ставить.

На что же нужно обращать в первую очередь при анализе статистической информации:

1) серии команд – выигрышная / проигрышная, тотал больше / меньше, безвыигрышная / безпроигрышная – по всем играм;

2) серии команд – выигрышная / проигрышная, тотал больше / меньше, безвыигрышная / безпроигрышная – в домашних играх для команды, что играет дома, в выездных матчах – для гостевой команды;

3) общие показатели игры дома / на выезде;

4) результаты игр команд между собой за текущий сезон;

5) результаты игр команд между собой за прошлый сезон;