Чикаго - Виннипег прогноз и ставки матч 24.12.14

img
Прогноз на игру НХЛ между Чикаго и Виннипегом. Чикаго в настоящее время занимает второе место в Западной конференции, сразу за Анахаймом, отставая на одно очко. Виннипег также играет хорошо, и в настоящее время находится на очень хорошем шестом месте в Западной конференции.

В начале прошлого месяца Виннипег обыграл Чикаго. Конечно, Блэкхокс будут мстить. До этого поражения Блэкхокс сыграли 22 игры, допустив лишь пять поражений. Это очень впечатляющая статистика. Нынешние хозяева, по сути, демонстрируют сейчас лучшую игру в НХЛ, хотя они и допустили два поражения в последних пяти играх. Чикаго имеет очень хорошую командную игру. Четыре игрока достигли отметки в 20 очков или более (Кейн, Тэйвз, Вестиг и опытный Хосса). Чикаго дома одержал 12 побед и всего четыре раза проиграл. В настоящее время они находятся в серии из восьми домашних побед подряд.

Виннипег довольно стабильная команда. Хотя оборона играет очень хорошо, вратарь Павелец сейчас не в форме. Из-за травм не сыграют четыре защитника - Зак Богосян, Тобиас Энстром, Марк Стюарт и Джейкоб Троуба.





Блэкхокс команда более высокого уровня, Виннипег не имеет шансов выиграть этот поединок. Сегодняшние хозяева не допустят второго поражения подряд, тем более, что они играют у себя дома.