Динамо Москва против ЦСКА

img

Динамо М - ЦСКА прогноз на матч 05.12.15




Матч КХЛ "Динамо" (Москва) vs ЦСКА, который состоится 5 декабря, можно смело назвать центральной игрой хоккейного игрового дня сильнейшей лиги нашего континента. В столичном дерби встретятся представители западной конференции: пятая команда примет в ВТБ Ледовом дворце первую команду "Запада" и всего первенства на данный момент.

Динамо


В игре команды Харийса Витолиньша в последнее время наметился очевидный игровой спад, потому как за последние пять игр динамовцы победили только в одной. Отметим, что четыре крайних поединка "бело-голубые" провели на выезде, а матчем против "армейцев" "Динамо" начнёт свою домашнюю серию. В лазарете команды находятся вратарь Александр Шарыченков и нападающий Ансель Галимов.

ЦСКА


"Красно-синие" выдали прекрасную пятиматчевую победную домашнюю серию, что позволило им оторваться от основных преследователей в турнирной таблице первенства. Во многом это связано с тем, что восстановился после травмы и вернулся в основу форвард ЦСКА Александр Радулов являющийся вторым на данный момент в лиге в двух списках: гонке бомбардиров и соревновании ассистентов. В предстоящей игре не сможет помочь "армейцам" лишь форвард Симон Хьяльмарссон.

Прогноз


Если подопечные Дмитрия Квартального не растеряют тот игровой заряд, который они приобрели в последних домашних играх, то им не составит особых проблем расправится с забуксовавшим сейчас "Динамо". Крайний раз эти ледовые дружины встречались между собой 28 октября, и тогда сильнее оказались хоккеисты ЦСКА (3:2), поэтому "армейцам" стоит ожидать того, что публика погонит свою команду брать реванш за недавнее поражение.