Филадельфия - Вашингтон прогноз: сможет ли Кэпиталз победить?

img

Филадельфия - Вашингтон прогноз на матч 21.04.2016


Филадельфия - Вашингтон

Пятница, 21 апреля 2016 год, Филадельфия, Веллос Фарго-центр, США.

Четвёртый матч 1/8 финала кубка Стенли заокеанской национальной хоккейной лиги может стать для "Флайерз" концом сезона, ведь счёт в серии 0-3 в пользу "Столичных".

В прошедших трёх матчах наблюдалось явное превосходство Кэпиталз. Первый матч закончился 2-0, второй 4-1, третий 6-1.

Состав "столичных" невероятно силён, это состав из сборников своих стран, лучшие из лучших. Они являются главными претендентами на кубок. Евгений Кузнецов по результатам регулярки лучший в своей команде по системе гол + пас 22+57. Александр Овечкин лучший снайпер регулярки, на его счету 50 шайб. Ти Джей О'ши, является третьим по результативности в команде, после россиян. Американец Джон Карлсон в трёх сыгранных матчах забивал в каждом, кстати, он защитник.

Филадельфия, залезла в плей-офф с предпоследнего места, благодаря ошибкам Бостона и Детройта под занавес сезона. Главными звёздами команды являются Уэйн Симмондс 32 + 28, Клод Жиру 22 + 45, Брэйден Шенн 26 + 33.

К разговору "в пользу бедных", а в данном контексте я подразумеваю Филадельфию, можно вспомнить последний матч в регулярном чемпионате, в котором "Флайерз" победили 2:1 по буллитам. Но к сожалению, для "Столичных" тот матч носил относительный характер, так они задолго обеспечили себе первенство в восточной конференции.

Филадельфия - Вашингтон прогнозы


Кэпиталз не упустит шанс побольше отдохнуть перед более сильным соперником, а это будет победитель пары Рейнджерс против Питтсбурга. Победа Вашингтона в основное время.