Вашингтон - Филадельфия прогноз: сможет ли кэпиталз одержать четвертую победу?

img

Вашингтон Кэпиталз - Филадельфия Флайерз прогноз на матч 24.04.2016


Вашингтон Кэпиталз - Филадельфия Флайерз прогнозы

Суббота 23.04.2016 2:30 (мск) «Веризон-центр», Вашингтон, США

Пятый матч в НХЛ раунде плей-оф за кубок Стенли, может стать для Филадельфии последним. Дело в том что счёт в серии 3-1 в пользу Кэпиталз. Вашингтон мог и в предыдущем матче все вопросы о полуфиналисте Востока снять, но уступил 1-2 на выезде. Что же могло поспособствовать "Флайерз" и помешать "Столичным" и как жить дальше давайте попробуем разобраться.

Наставник Филадельфии Дэйв Хэкстол, впервые за пять лет доверил защищать ворота в стартовом составе чеху Михалу Нойверту, объяснив этот жест тем, что он желает несколько встряхнуть коллектив. Чешский голкипер, кстати, является бывшим одноклубником Овечкина и ко. Пять лет назад за Вашингтон чех был четвёртым в НХЛ по надёжности, его статистика 91% в среднем за матч.

Хоккеисты "Флайерз" при домашних трибунах вышли на лёд умирать, но ни в коем случае не проиграть, отдали все силы. Их нападающий Скотт Лоутон настолько старался, что в единоборстве с 25 летним мужчиной в самом расцвете сил Карлсоном, известным как защитник забрасывающий в каждом матче плей-офф, въехал в борт, да так что доктора зафиксировали сотрясение мозга и ушиб спины. В общем никак Филадельфия не собиралась проигрывать, а Вашингтон не очень то и сопротивлялся, выпуская на площадку время от времени резервистов. Тэйлор Чорни, который первый раз переоделся на матч в плей-офф нарушил правила и уже на 6 минуте броском от синей линии "Столичные" пропустили в меньшинстве.

Навал на свои ворота Филадельфия ощутила лишь в третьем периоде 4 - 13 по броскам в створ и дожали таки гости хозяев, на 43 минуте силами Мэтта Нисканена и Карла Алзнера Ти Джей Оши забросил "гол престижа". Остальное время матча вашингтонцы буквально сели на ворота "Флайерз", но опальный голкипер чех Нойверт самоотверженно провёл концовку и не допустил гола в свои ворота, в результате чего был признан первой звездой матча.

Вашингтон - Филадельфия прогнозы


Филадельфийское чудо продлится не долго, Вашингтон при поддержке 18 000 зрителей распечатает таки рамку Нойвеля. Победа Вашингтона.