Ак Барс - Динамо Москва прогноз: какой будет итог встречи?

img

Ак Барс - Динамо Москва прогноз на матч 8 сентября 2016


Ак Барс - Динамо Москва прогноз: какой будет итог встречи?

КХЛ. Регулярный чемпионат
08.09.2016 19:30

У Ак Барса опять московский экзамен. В этот раз экзаменатор Динамо. Вчера Ак Барс уже уступил одной московской команде, не выстоял Барс против ЦСКА, уступив со счетом 1-3. Каким же будет итог со второй столичной командой? Разбирают матч эксперты SetTips.

Ак Барс играет жутко не стабильно, и как на удивление плохие результаты в домашних поединках. В этом сезоне из четырех матчей в Казани, барсы проиграл в трех встречах! Вчера как ожидаемо, Ак Барс не выстоял во встрече с ЦСКА. Первую шайбу казанский клуб пропустил в начале второго периода, на 4-й минуте отличился Максим Мамин. Дальше однофамильцы у обеих команд обменялись шайбами, Андрей Попов сравнял счет сразу же после пропущенной шайбы, а вот Александр Попов уже вывел вперед армейцев. В третьем периоде Петров, за 4 минуты до конца основного времени матча, огорчил в третий раз казанскую публику.

Динамо Москва отлично стартовали в регулярном сезоне, пять побед подряд. Но после того были два поражение по буллитам. Сначала спасся от поражения Авангард в Москве, благодаря шайбе Перегожина. А потом по буллитам Ава сумел обыграть динамовцев 5-4 и 3-2 в итоге. В матче с Ладой, Динамо проигрывал после шайбы Комарова, но Мартинс Карсумс забил и матч перешел в овертайма, а после и в буллиты, где опять московский клуб уступил со счетом 2-1.

Если поражение Ак Барса это закономерность, то два поражения Динамо это случайность, ставим на то что московский клуб как минимум не проиграет в основное время.