Сибирь - СКА прогноз: кто окажется победителем матча?

img

Сибирь - СКА прогноз на матч 18 октября 2016


Сибирь - СКА прогноз: кто окажется победителем матча?

КХЛ. Регулярный чемпионат
18.10.2016 15:30

Сибирь и СКА сойдутся в регулярном чемпионате КХЛ. Стоит отметить что в прошлом сезоне, команды обменялись домашними разгромными победами. Как закончится этот матч? Свой прогноз дает SetTips.

Сибирь очень неуверенно играет в последних поединках. Из последних восьми поединков, у новосибирской команды две победы и шесть поражений. Причем сейчас серия поражений, составляет два матча подряд. После выездного фиаско от ХК Сочи, в последнем поединке встречалась с московским Спартаком. Матч закончился обидным поражением, на 11-й минуте второго периода, Шалунов вывел вперед Сибирь, но за одну минуту до конца основного времени встречи, Лещенко сумел перевести встречу в овертайм. В результате по буллитам выиграл Спартак.

СКА разыгрались не на шутку. После обидного поражения от Медвешчака в овертайме, питерцы сметают всех со своего пути уже шесть матчей подряд. За эти матчи, СКА закинули 29 шайб и пропустили всего четыре. В последнем поединке, питерцы принимали дом Витязь. Уверенная победа 5-1, героями встречи стали, Ковальчук и Коскиранта, которые оформили по дублю, еще одна шайба на счету Сергея Плотникова.

СКА уже не может победить в Новосибирске на протяжение 3-х лет, учитывая игровую форму команд, пора уже выиграть в Сибири.