Салават Юлаев - Лада прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Салават Юлаев - Лада прогноз на матч 18 февраля 2017


Салават Юлаев - Лада прогноз: уверенная победа хозяев?

КХЛ. Регулярный чемпионат
18.02.2017 14:30

Салават дома принимает Ладу в последнем матче регулярного сезона. Команды в этом сезоне уже сыграли три матча, и на удивление Лада ведет 2-1.

Салават Юлаев очень слабо проводит сезон. О чем говорить, если только в последнем матче уфимцы смогли прервать серию из девяти матчей, обыграв неожиданно дома казанский Ак Барс со счетом 3-1. Исход этой встречи решился в первом периоде, благодаря шайбам Григоренко, Нестерова и Логинова, Салават одержал долгожданную викторию, как для себя так и для болельщиков.

Лада также проводит сезон не удачно, но этому есть и свои причины. Финансовые проблемы для тольяттинцев, стали причиной провального сезона, ведь лидеры команды вскоре покинули клуб. В последних трех встречах, три поражения. Особенно крупное было от минского Динамо. В последней встрече, после шайбы Корягина, Лада повела, но затем две шайбы Дарзинса принесли победу рижского Динамо.

Салават обязан побеждать и делать это уверенно, ведь уфимский клуб еще полностью не реабилитировался перед болельщиками после той ужасной серии.