Локомотив – СКА прогноз: кто победит сегодня?

img

Локомотив – СКА. Прогноз на матч КХЛ (27.03.2017)


Локомотив – СКА. Прогноз на матч КХЛ (27.03.2017)

27 марта в Ярославле продолжится финал Западной конференции между «СКА» и «Локомотивом». Помогут ли родные стены подопечным Алексея Кудашова? Для вас на этот вопрос постарается ответить «SetTips».

КХЛ
27 марта 2017, 19:00 МСК

«Локомотив»


В обоих выездных матчах железнодорожники играли активно и даже переигрывали своего соперника в некоторых моментах, а во второй игре даже перебросали армейцев. Но это не дало никаких результатов. Домашние игры это хороший шанс исправить ситуацию, ведь команду придет поддержать огромное количество болельщиков, и эта поддержка будет не лишней. Скорее всего, и в этой игре ярославцы не дадут покоя вратарю своего соперника.

«СКА»


После первых двух игр, петербуржцы добились очень хорошего результата, они ведут в серии 2-0. Первая игра получилась нервозной для игроков армейского клуба и была выиграна не без волевых качеств игроков. Во второй же игре первый период активнее действовали игроки ярославского клуба, после которого они вели 0-1. А вот второй и третий период был за подопечными Олега Знарка, и, как итог, встреча завершилась 4-1. Очень большое влияние на результаты первых двух поединков оказали бывшие игроки «Локомотива». Патрик Хёрсли великолепно провел первую встречу серии, отдав две голевые передачи и закинув 2 шайбы, одна из которых стала победной. Вторым игроком является Сергей Плотников, форвард поучаствовал в трех из четырех шайб своей команды во втором поединке.

Прогноз


Безусловно, сейчас преимущество, как в счете в серии, так и психологическое на стороне армейцев. Но железнодорожники должны понимать, что, если они проиграют хотя бы один из домашних матчей, то сильно понизят свои шансы на выход в финал Кубка Гагарина. От предстоящей игры стоит ждать много борьбы. Так же обе команды показали, что не прощают ошибок, поэтому, на наш взгляд, победит та команда, которая допустит наименьшее их количество.