СКА - Трактор прогноз: разгром для гостей?

img

СКА - Трактор. Прогноз на матч КХЛ (17.09.2017)


СКА - Трактор прогноз: разгром для гостей?

17 сентября в Континентальной хоккейной лиге состоятся семь матчей. Самой интересной из них, безусловно, является схватка СКА Санкт-Петербург – «Трактор» Челябинск, которая состоится на Ледовом дворце. Эксперты из «SetTips» решили сделать прогноз на этот поединок.

Хоккей. КХЛ.
17 сентября 2017 года, 16:00 МСК

«СКА»


Действующие обладатели Кубка Гагарина просто неостановимы, и если это так и продолжится, тоони могут стать чемпионами в третий раз, чего еще не удавалось сделать ни одной из команд КХЛ. Из последних 30-и игр «армейцы» проиграли лишь в одной. А победная серия достигла уже 20-и
матчей. В последнем туре СКА играл дома с финалистами прошлого розыгрыша «Металлургом» из Магнитогорска. Все шло довольно хорошо, и перед началом третьего периода счет был 3:1 в пользу хозяев. Но третий период оказался для них неудачным, и «магнитка», забив две шайбы,
сумела перевести игру в овертайм, где шайба Патрика Херсли принесла победу подопечным Знарка.

«Трактор»


«Трактор» переживает свои не самые лучшие времена. Клубу не удается показать стабильную игру, и победы чередуются поражениями. В десяти играх «трактористам» удалось набрать только 12 очков, и они располагаются на не очень почетном – пятом месте в дивизионе Харламова. В последней встрече «белые медведи» играли в Ярославле с местным «Локомотивом». До 57-ой минуты матча счет был 1:1 и, казалось, им удастся зацепиться хотя бы за одно очко. Но две шайбы «локо» на последних минутах поставили крест на этих надеждах.

Прогноз


Всем ясно, что фаворитом этой игры является петербуржский коллектив. Вдобавок, СКА выиграл все пять последних личных встреч с этими соперниками. Мы считаем, что питерцы победят с разницей в две и более шайбы. Ставки на Ф1(-1,5) являются хорошим решением.