Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 25.07.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матча Чемпионатов Германии, Шотландии и России! Спортивные прогнозы на матчи: Айнтрахт - Санкт-Паули, Данфермлайн - Ст. Миррен, ЦСКА - Крылья Советов.



Прогноз на Чемпионат Германии. Айнтрахт - Санкт-Паули

Второй тур Бундеслиги - 2 завершается, можно сказать, центральным поединком, между "Айнтрахтом" и "Санкт-Паули". Матч интересен тем, что обе команды в прошлом сезоне сражались в первой Бундеслиге. Правда их выступления оказалось хуже других соперников и они вместе покинули элитный немецкий дивизион, заняв два последних места. Прежде, чем поговорить об этом поединке, хотелось бы немного вспомнить о прошлом сезоне и рассказать о статистических данных обеих команд.

"Айнтрахт" занял 17 место и набрал 34 очка, выиграв 9 игр, сыграв 7 вничью и проиграв 18. "Санкт-Паули" же финишировал 18 с 29 очками. В активе у "пиратов" было 8 побед, 5 ничьих и 21 поражение.

Что касается нынешнего сезона, то, конечно, обе команды расцениваются как претенденты на возвращение в первую Бундеслигу. Однако, на мой взгляд более предпочтительные шансы у "Айнтрахта", который все-таки более опытный клуб, нежели "Санкт- Паули". Да и лето "орлы" провели куда активнее. Команда, конечно, теряла игроков, но незамедлительно находила им замену. Поэтому считаю, что состав у "Айнтрахта" более сильный и готовый к борьбе. "Санкт-Паули", конечно же, тоже старались проявлять активность на трансферном рынке. Но она была не так уж высока.

Кроме того, в предсезонке хозяева данной встречи тоже смотрелись предпочтительнее. Таким образом считаю, что "Айнтрахт" не зря определен букмекерами в фавориты и в данной игре докажет этот факт своей победой, которая не позволит оторваться двум нынешним лидерам чемпионата "Айнтрахту" из Бруншвейга и "Энерги Коттбус".

Средний возраст команд:

"Айнтрахт" - 24.4
"Санкт-Паули" - 25.5

Статистика личных встреч за последние годы:

19.03.11 Айнтрахт Фр - Санкт-Паули 2:1 (1:1)
30.10.10 Санкт-Паули - Айнтрахт Фр 1:3 (1:1)
23.07.04 Санкт-Паули - Айнтрахт Фр 0:1 (0:0)

Прогноз матча: Победа Айнтрахт Фр



Прогноз на Чемпионат Шотландии. Данфермлайн - Ст. Миррен

Заключительным поединком первого тура чемпионата Шотландии 2011-2012 будет весьма интересный поединок между новичком шотландской премьер-лиги "Данфермлайном" и командой, которая заняла предпоследнее место в прошлом сезоне, "Сент-Мирреном".

"Данфермлайн" закончил минувший сезон на первом месте в первом дивизионе, соответственно, и вернулся в шотландскую премьер-лигу впервые с 2007 года, когда "Данфермлайн" покинул ее. За 36 туров команда набрала 70 очков, выиграв 20 поединков, сыграв 10 игр вничью и уступив в 6 матчах чемпионата. За это время "Данфермлайн" забил 66 мячей и пропустил 31 гол.

"Сент-Миррен" в свою очередь минувший сезон провел в борьбе за выживание. Единственное, что команда избежала нервной концовки, заранее обеспечив себе прописку в премьер-лиги. Команда финишировала на 11-ой, предпоследней, строчке чемпионата, опередив вылетевший "Гамильтон" на 7 очков. Подопечные Дэнни Леннона набрали в сезоне 33 очка, одержав всего 8 побед. 9 матчей завершились вничью и 21 команда проиграла.

Смотря на эти показатели, становится понятно, что разница в классе между командами далеко не большая, если таковая вообще есть. Но скажу даже больше - разница между второй половиной команд шотландской премьер-лиги и первой половиной 1-ого дивизиона Шотландии очень не велика. И "Данфермлайн" в этом сезоне должен и намерен это всем доказать.

У руля команды стоит молодой дальновидный тренер по имени Джим Макинтайр, который собрал весьма интересный состав. Команда является неким сплавом опытных футболистов, не понаслышке знающих, что такое шотландская премьер-лига, и молодых талантливых ребят.

Таким образом "Данфермлайн" не должен вернуться обратно в 1-ый дивизион по итогам нынешнего сезона, а напротив должен закрепиться в элите шотландского сезона.

Что касается "Сент-Миррена", то команде никто не обещает легкой жизни в новом сезоне и простого выживания. Скорее всего команда будет вести упорную борьбу за выживание. Даже не смотря на то, что рулевой "друзей" Дэнни Леннон провел активную трансферную кампанию и не плохо усилил атакующую линию команды, много от сезона команде ожидать не стоит.

Статистика личных встреч в рамках шотландской премьер-лиги:

"Данфермлайн" - 3 победы
"Сент-Миррен" - 2 победы
Ничьи - 3
Средний возраст команд
"Данфермлайн" - 27.4 года
"Сент-Миррен" - 25.2 года

Статистика личных встреч за последние 5 лет:

23.09.08 Данфермлайн - Ст. Миррен 2:0 (0:0)
30.04.07 Ст. Миррен - Данфермлайн 0:1 (0:0)
10.03.07 Данфермлайн - Ст. Миррен 0:0 (0:0)
16.12.06 Ст. Миррен - Данфермлайн 0:0 (0:0)
23.09.06 Данфермлайн - Ст. Миррен 2:1 (0:1)

Итог: принимая во внимание все вышесказанное, а также тот момент, что вернувшийся в премьер-лигу Шотландии "Данфермлайн" начинает этот сезон с домашней игры и очень хочет подарить поклонникам праздник, думаю целесообразно взять победу хозяев. Для тех, кто не любит рисковать - фора "Данфермлайна" с нулем.

Прогноз матча: Победа Данфермлайна



Прогноз на Чемпионат России. ЦСКА - Крылья Советов

Завершится 17 тур чемпионата России по футболу в понедельник, матчем на стадионе "Арена Химки", в котором, лидер - московские армейцы будут экзаменовать аутсайдера – самарские «Крыльев Советов».

И хотя подопечные Леонида Слуцкого проведут этот поединок через несколько дней после перенесённой игры 10-го тура с "Волгой", полагаю, что это обстоятельство ни коим образом не должно отразится на результате предстоящего матча. Так как, кто воочию видел игру с нижегородцами, полностью со мной согласится. В той игре, «ЦСКА», несмотря на отсутствие ряда ключевых игроков (травмы Георгия Щенникова, Виктора Васина, Марка Гонсалеса, Зорана Тошича, Томаша Нецида), как говорится на классе, не прилагая особых усилий, добыли три зачетных очка. Вагнер Лав, дважды убежав от защитников соперника, оформил дубль и фактически после этого, начиная с 65 минуты матча, борьба за результат закончилась, фактически и не начавшись. После этого, игра приобрела такой ход, который можно охарактеризовать, как: «одни не хотят, другие не могут». И даже в концовке игры, ближе к тому чтобы забить гол был все же «ЦСКА», нежели нижегородцы. Все тот же Вагнер вновь убежал на свидание с кипером «Волги», но в очередной раз решил сыграть по-пижонски, прокинув мяч мимо вратаря с правой стороны, оббежать его с левой и закатить «круглого» уже в пустые ворота, но защитник хозяев все же успел подстраховать своего вратаря, не дав бразильцу оформить хет-трик в матче.

Если же говорить о предстоящей игре, то здесь, наверное, актуален лишь один единственный вопрос «Сколько же на этот раз армейцы смогут расписаться в чужих воротах?» И опираясь на статистику очных встреч между этими командами, думаю, немало. Так, начиная с 2009 года, команды встречались 5 раз, и во всех без исключения встречах победителями выходил «ЦСКА», причем, стабильно забивая не меньше трех мячей за матч, исключением является лишь игра, проходившая 19 июля 2010 года на стадионе "Металлург" (Самара) и закончившаяся со счетом 1-0. Так что из этого следует, что вариантов для ставок на этот матч не так уж и много. Победа «ЦСКА» очевидна, но коэффициент слишком мал (1.2), а если рассматривать фору, то не известно захотят ли подопечные Леонида Слуцкого «выносить соперника».

А оттого, наверное, стоит обратится к статистке обеих команд в домашних играх для «ЦСКА» и соответственно выездных для «Крыльев». Так вот, «Крылья» в выездных матчах текущего сезона смогли отличится всего лишь дважды: в матчах с «Амкаром» и «Томью», в то же время успев пропустить 11 мячей, что в среднем составляет 0.28-1.57. Что же касается армейцев, то здесь ситуация следующая: 14 забито-5 пропущено, если перевести в ту же среднюю величину, то это составит 1.75-0.62.

И опираясь на эти данные можно подвести некоторые итоги. Так можно предположить, что «ЦСКА» в этом матче пропустить в принципе не должен. Да и травма игрока основы Самарцев - Сергея Кузнецова, забившего в этом сезоне 2 мяча не может не пройти бесследно, поскольку нападающие команды - Савин и Печник явно не блещут результативностью. А если учесть тот факт, что также в лазарете «Крыльев» находятся 2 ключевых защитника – Дмитрий Молош и Сергей Пономаренко, то и вовсе становится очевидным, что даже нежелание играть в российском чемпионате Вагнера, о котором он заявляет уже не в первый раз, не может стать большим препятствием для армейцев в этой игре. А потому ставка на победу армейцев в этом матче не вызывает никаких сомнений, но я бы рекомендовал все же попробовать сыграть этот матч с форой (-1.5), но решать как всегда Вам и поэтому мне остается лишь одно - пожелать удачи, но и конечно сделать правильный выбор.

Прогноз матча: ЦСКА(-1,5)