Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 05.08.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матчей Чемпионатов Германии, Англии! Спортивные прогнозы на матчи: Боруссия Д - Гамбург, Халл Сити - Блэкпул.




Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия Д - Гамбург

И так, 5 августа стартует 49-й чемпионат Германии по футболу. Традиционно в матче открытия чемпионата играет действующий чемпион страны, в нашем случае это – “Боруссия” (Дортмунд). В соперники, путем жеребьевки, достался “Гамбург”.

“Гамбург” - немецкий футбольный клуб из одноименного города. Является одним из старейших, популярных и титулованных немецких клубов. Единственный клуб, который играл во всех сезонах Бундеслиги со времени ее создания в 1963 году. Да, у этого клуба великая история, но с 2003 года клуб не смог выиграть ни одного трофея. Если честно, игра Гамбурга стала какой-то скучной. Хотя в одном из недавних матчей, “Гамбур” смог обыграть “Баварию” со счетом 2:0, матч проходил рамках турнира “LIGA total Cup 2011”. И это несмотря на то, что клуб в траснферное окно “Гамбург” много кого распродал и качественных игроков из других клубов не приобрел. Замечу, что в финале “LIGA total Cup 2011”, “Гамбург” встречался с его нынешним соперником и тот матч “Гамбург” уступил со счетом 2:0.

Что касается “Боруссии”, то у этого клуба тоже довольно таки славная история, но в отличие от своего соперника, Боруссия продолжает радовать своих соперников. Очень интересно будет посмотреть на игру “Боруссии” в Лиге Чемпионов, т.к. клуб сохранил свой чемпионский состав, единственный, кто ушел из клуба стал Нури Шахин, который перешел в мадридских “Реал”. Да и отмечу, что в прошлом сезоне, “Гамбург” крайне неудачно выступал в гостях. Поэтому думая о ставки, я остановил свой выбор на победе хозяев с коэффициентом 1.60. В заключении хочу пожелать вам удачи и привести статистику личных встреч:

20.07.11 Боруссия Д - Гамбург 2:0
09.04.11 Гамбург - Боруссия Д 1:1
12.11.10 Боруссия Д - Гамбург 2:0
23.01.10 Боруссия Д - Гамбург 1:0
15.08.09 Гамбург - Боруссия Д 4:1
25.04.09 Боруссия Д - Гамбург 2:0
08.11.08 Гамбург - Боруссия Д 2:1
15.03.08 Гамбург - Боруссия Д 1:0
25.09.07 Боруссия Д - Гамбург 0:3
10.02.07 Гамбург - Боруссия Д 3:0

Прогноз матча:победа Боруссии Д



Прогноз на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Халл Сити - Блэкпул

Пришло время старта английского Чемпионшипа - прелюдии английской премьер-лиги. Сезон обещает быть увлекательным и предлагаю поговорить о первой игре сезона между "Халл Сити" и вылетевшим из элиты "Блэкпулом".

Итак... В последние сезоны игру "Блэкпула" отлично характеризовала фраза капитана команды образца 1953 года, Гарри Джонсона:

"Выходя на поле, мы думаем о том, чтобы забить гол. Добившись этого, мы идем забивать второй. Забив второй, стремимся сделать третий, а после бросаем все силы, чтобы отличиться в четвёртый раз. Вот почему мы часто проигрываем со счётом 4-5".

Именно так "оранжевые" и играли, принося радость поклонникам безбашенным открытым футболом. И не думаю, что что-то сильно изменится в этом сезоне. Наставник команды Йан Холлуэй всегда говорил, что такой стиль игры ему предпочтительнее и ни разу еще не заикнулся о том, что намерен играть от обороны.

"Халл Сити" будучи командой премьер-лиги тоже любил результативный футбол. После вылета потери ряда ведущих игроков и смены тренера за несколько лет игра "тигров" изменилась и, пожалуй, стала менее такой открытой. Тем не менее в этой конкретной игре рассчитываю на атакующий стиль игры в их исполнении. Во-первых, как еще можно играть во встречи с "Блэкпулом"? Во-вторых, команда рассталась с несколькими ветеранами и заручилась поддержкой молодых игроков. В том числе трое молодых футболистов пришло из "Манчестер Юнайтед". Такая рокировка должна повысить задор и любовь к атаке у "тигров". Кроме того, появления талантливой молодежи естественно добавит скорости игре "Халл Сити".

Таким образом ожидаю голевого футбола в матче-открытии нового сезона Чемпионшипа. Соперники подходящие и любящие между собой играть результативно.

Статистика личных встреч:

09.02.08 Халл - Блэкпул 2:2 (0:1)
03.09.07 Блэкпул - Халл 2:1 (0:0)
23.08.05 Блэкпул - Халл 2:1 (2:1)
26.12.04 Блэкпул - Халл 0:2 (0:0)
11.09.04 Халл - Блэкпул 2:1 (1:1)

Ориентировочные составы:

Халл Сити: Питер Гуласки, Лиам Росеньор, Джеймс Честер, Джек Хоббс, Джо Дангеон, Роберт Корен, Пол МакКенна, Корри Эванс, Роберт Брэди, Деле Адэбола, Мэтти Фрайатт.

Блэкпул: Джилкс, Крейни, Эрдли, Эватт, Баптист, Сильвестр, Грандин, Фергюсон, Тейлор-Флетчер, Ормерод, Кэмпбелл.

Судьи:
Главный: Скотт Мэтисон
На линии: Найджел Смит и Дэвид МакКалум
Четвертый: Пол Тирни

Прогноз матча: ТБ2,5