Бесплатные спортивные прогнозы на футбол от Alexbetting на 17.09.11

img
Прогнозы на спорт от AlexBetting! Прогноз матча! Бесплатные прогнозы на спорт! AlexBetting представляет обзор матчей и прогноз матчей Чемпионата Италии, Украины! Спортивный прогноз на матч: Интер М - Рома, Шахтер Дн - Ворскла.



Прогноз на Чемпионат Италии. Интер М - Рома

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. На мой взгляд, в третьем туре Серии А просматривается два центральных матча. Первый матч – это противостояние между миланским “Интером” и столичной “Ромы”, а второй матч – это матч действующего чемпионат Италии “Миланом” и “Наполи”. Но в данном прогнозе речь пойдет о первом матче. В этом сезоне “Интер” уже сыграл две игры, в то время как “Рома” успела провести только одну встречу.

“Интер” - один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане. На прошлой недели “Интер”, во втором туре Серии А, проиграл “Палермо” со счетом 4:3. Игра получилась очень яркой, очень порадовала игра одного из новичков миланского клуба - Диего Форлана. Правда действия защитников оставляет желать лучшего, хотя стоит отметить что “Палермо”, несмотря на потерю Пасторе, очень хорошо играет в атаке. Думаю, было бы грубой ошибкой, если бы я не упомянул прошедший матч “Интера” в Лиги Чемпионов против “Трабзонспора”. Если честно, то лично я разочаровался в миланском клубе, т.к. проиграть клубу, который гораздо ниже уровнем и классом, тем более в Милане, на домашнем стадионе, учитывая большое количество голевых моментов, просто неприемлемо. Напомню, что матч между “Интером” и “Трабзонспором” завершился со счетом 0:1 в пользу последнего. Думаю, болельщики сейчас просто в ярости и в матче против “Ромы”, которая сейчас только наигрывает состав, они не примут никакого результата, кроме победы. Думаю о трансферах смысла говорить нет, но все равно хотелось сказать, что Диего Форлан, по моему мнению, сыграет очень важную роль в этом матче. Так же отмечу, что потерь в составе “Интера” нет, так же как и в составе его соперника.

“Рома” - итальянский футбольный клуб из Рима. За лето в римском клубе появилось довольно-таки много новичков, а значит команде и тренеру нужно время, чтобы наиграть состав. Из клуба ушли игроки которые могли строить игру и помогать советами остальным, единственные кто сейчас может заниматься этим в команде, так это Франческо Тотти и Даниэле Де Росси. В итоге, думаю только к середине чемпионата, мы получим “Рому”, которая может бороться за место в Лиге Чемпионов, надеюсь, к этому времени, клуб не так сильно опуститься в таблице и в следующем сезоне мы увидим его в еврокубках. Но вернемся к основной проблеме, уже упомянутая несыгранность между игроками была очень заметна в матче второго тура Серии А против “Кальяри”, который завершился со счетом 1:2 в пользу “Кальяри”, стоит отметить, что свой мяч Рома забила в компенсированное время второго тайма. А значит, победы в этом матче римского клуба я не жду, ничья ещё возможна, хотя вряд ли, все-таки “Интеру” сейчас очень сильно нужна победа и он будет из кожи вон лезть, чтобы набрать первые три очка в чемпионате.

Думая о ставке на этот матч, я сразу же остановился на победе хозяев поля. Коэффициент на выбранный мною исход приблизительно равен 1.80, хотя лично я думаю, что этот коэффициент слегка завышен.

Прогноз матча: П1



Прогноз на Чемпионат Украины. Шахтер Дн - Ворскла

В субботу на "Донбасс Арене" вмещающей 51,504 зрителей, состоится матч очередного, 10 тура, чемпионата Украины по футболу. В котором донецкий «Шахтер» будет принимать полтавскую «Ворсклу».

Да, «Шахтер» изрядно оставил как физических, так и моральных сил в Португалии в игре с «Порту». Ведь мало того, что команда играла весь второй тайм вдесятером (красную карточку в конце первого тайма за грубую игру получил Ярослав Ракицкий), так еще и вся игра проходила в несвойственной для горняков манере. Если честно, даже и не припомню, когда подопечные Мирча Луческу оборонялись всей командой на протяжении всего матча. И забей вначале матча Халк с одиннадцатиметровой отметки, то мне даже страшно подумать, чем все это в итоге могло закончится. А так всего лишь скромные 1-2. Но единственное в чем польза от этого матча, это то, что футболисты «Шахтера» «спустились на землю» и, наконец, поняли, что «возить» весь матч могут не только они, а и их тоже (хотя и в редких случаях). И разгромы «Оболони», «Илличевца» и «Волыни» в этом аспекте, уже выходят на второй план. Ну, а «Порто» в очередной раз доказал, что является командой европейского уровня, причем одним из лидеров.

Чем примечательна игра «Порту»-«Шахтер» и что стоит для себя отметить, это то, что в обороне донецкого клуба не все еще до конца налажено и гладко. Об этом свидетельствует и огромное количество желтых карточек, наряду с удалением Ракицского (потому как, защитники «Шахтера» ну никак не успевали за «реактивными» полузащитниками и форвардами соперника, нарушая правила) и назначенный пенальти (хотя, если сказать откровенно, судья одним мог бы и не ограничиться, и все предпосылки для этого были) и наконец второй гол, забитый практически в пустые ворота с линии вратарской, при полном попустительстве защитников. Об атакующей линии «Шахтера», исходя из этой игры, судить сложно, поскольку ни о каких атакующих действиях речь даже не шла. И причиной тому даже не удаление, а постоянное давление и постоянный прессинг соперника. И единственный мяч в этой игре, забитый «горняками», это больше следствие стечения обстоятельств, нежели определенная закономерность. Вообщем это один из показательных матчей как можно и нужно обыгрывать «Шахтер» не давая ему (ну если не считать ляп голкипера «Порту») по ходу игры ни единого шанса.

«Ворскла» же, в сравнении с «Шахтером», находится еще в более сложной ситуации в преддверии поединка на "Донбасс Арене". Ведь в четверг ей предстоит игра в Дании, где команда Николая Павлова должна провести матч первого тура группового раунда Лиги Европы с «Копенгагеном». И, на мой взгляд, эта игра заберет сил у полтавчан по меньшей мере ну никак не меньше, нежели у «Шахтера» матч с «Порту». Поскольку, «Копенгаген» - это команда, исповедующая жесткий, силовой футбол. И поэтому «Ворскле», для достижения приемлемого результата, придется приложить немало усилий в этом матче. А если вспомнить, то, с каким желанием пробивалась в этот раунд полтавская команда, то все предположения о том, что в Данию могут полететь не основные игроки, сразу же стоит отбросить. Более вероятным, видится то, что как раз большинство резервистов команды выйдут на поле "Донбасс Арены". Что, в принципе, уже не раз практиковалось Николаем Павловым по ходу нынешнего сезона.

Что же касается статистики очных встреч между этими командами, то здесь полный перевес на стороне «Шахтера». Из 30 матчей проведенных этими командами, в двадцати одном победу праздновал донецкий клуб, в 8 случаях победитель не был выявлен и лишь однажды (в сезоне 2008/2009 в Полтаве), «Ворскла» все же обыграла своих визави. Разность мячей также впечатляет, 56-16 в пользу горняков (а если брать игры исключительно в Донецке, то и вовсе, 15 игр 31-7, что в среднем составляет 2-0.46). А потому думать по поводу возможных ставок на этот матч сильно не приходится, все как говорится и так предельно ясно.

И очевидным для меня является следующее, что победителем в очередной раз выйдет «Шахтер», потому как мы уже знаем (по матчу «Ильичевец»-«Ворскла» 4-1), на что способна «Ворскла», играя не оптимальным составом. И потому, фора (-1.5) должна проходить легко. Вот именно эту ставку я и предлагаю Вам сыграть на этот матч.

Прогноз матча: Ф1(-1,5)