Бесплатные спорт прогнозы на матч Робредо - Матосевич 26.08.13

img
Первый матч на Юс Опен, который мы рассмотрим, будет поединок между Томми Робредо и Маринко Матосевичем. Это вторая встреча этих теннисистов, в первой в этом году выиграл австралиец Матосевич, в двух партиях.

Томми Робредо прекрасно вернулся в теннис после травмы и сразу показал отличные результаты. Все началось с Роланд Гаррос, где в четвертьфинале Робредо только проиграл будущему финалисту, Давиду Ферреру. На Уимбилдоне - поражение от будущего победителя, Энди Маррея. Далее была победа в Умаге, в финале был повержен итальянец Фабио Фоньини. В Северной Америке, Томми сыграл в Цинциннати, где проиграл Томашу Бердыху, а в Уинстон-Сейлеме Монфилсу. И опять таки финалистам обеих турниров. Просмотрев матчи, складывается впечатление что испанец возвращается к своим лучшим временам, и его пушечный форхенд работает все лучше и лучше.

Маринко Матосевич прекрасно провел серию американских турниров. В Вашингтоне, Маринко добрался до четвертьфинала, где проиграл в трех партиях Дмитрию Турсунов. В Монреале Матосевич прошел квалификацию и только в четвертьфинале проиграл будущему победителю турнира- Рафаэлю Надалю. В прошлом году читал интервью тренера Матосевича, то он говорил, что реализовать свой талант Маринко не может из за своего клоунства, и посмотрев игру с Турсуновым, это можно подтвердить.

Очень сложный выбор на сегодня пришелся, особо хороших матчей не видно, ну а о победе Робредо, можно говорить из за его опыта выступления на турнирах Гренд Слэм.