Бесплатные спорт прогнозы на матч Истомин - Голубев 18.09.13

img
В матче второго раунда турнира АТР в Санкт-Петербурге, встречаются Денис Истомин и Андрей Голубев.

Денис Истомин занимает 47-ю строчку рейтинга АТР, и 8-й сеянный на этом турнире. В последнее время теннисист из Узбекистана играет совсем неплохо. Запомнился его матч против Новака Джоковича в Монреале, и проигрыш только в третьем сете. На Юс Опен Денис прошел Альмагро, Камке, Сеппи, и только в четвертом раунде проиграл Маррею. Здесь, Истомин уже прошел один раунд, переиграв в очень сложном матче австралийца Самуэля Грота.

Андрей Голубев занимает 139-ю позицию мирового рейтинга. В последнее время виден спад в его карьере. Здесь ему повезло, так как он должен был играть квалификацию, но когда снялся Богомолов, он попал в основную сетку. На Юс Опен, Голубев проиграл в третьем раунде квалификации Иво Карловичу. На прошлой неделе проиграл во втором раунде челленджера в Петанже. Здесь уже прошел в первом раунде Штруффа.

Истомин и Голубев одни из лучших друзей в АТР-Туре. Посмотрев матчи первого раунда обеих игроков, я пришел к выводу, что они оба не находятся в оптимальной форме, так ждем сегодня борьбы на корте.