Бесплатные спорт прогнозы на матч Алунд - Багнис 20.09.13

img
В четвертьфинале турнира в Кампинасе встречаются два аргентинца - Алунд и Багнис. Это девятая встреча этих теннисистов, пока Алунд ведет со счетом 8-0.

Мартин Алунд плохо проводит середину сезона этого года, и некогда входивший в сотню лучших, он сейчас занимает 120-ю позицию мирового рейтинга. Из европейской серии турниров, можно обозначить только четвертьфинал не очень престижного турнира в Оберштауфене, где он проиграл Мефферту. Ну и конечно матч который мне пришлось посмотреть, на Уимбилдоне с Давидом Феррером, когда Мартин неожиданно выиграл сет у Испанца, и во общем смотрелся неплохо. На этом турнире, Алунд уже прошел Жозе Эрнандеса и Тиаго Лопеса.

Факундо Багнис уже давно считается перспективным и сейчас занимает 160-ю позицию мирового рейтинга. На прошлой неделе Факундо очень уверенно отыграл на турнире в Кали, который и выиграл, обыграв в полуфинале бразильца, Жоао Соузу, а в финале своего соотечественника Факундо Аргуелло. На этом турнире очень сложно идет Багнис. Да он обыграл Капдевилля и Монтейро, но очень уж сложно дались эти победы, все матчи были выиграны в трех сетах, и не мало сил отдано в тех матчах.

По личным встречам можно сказать Багнис удобный соперник для Алунда. Но я в первую очередь делаю ставку на Алунда по двум причинам. Первая - усталость Багниса, а это видно уже по матчам этого турнира. Вторая - это то что Алунду надо набирать очки, что бы остаться в рейтинге и не играть квалификацию на Австралиан Опен.