Бесплатные прогнозы на матч Мюррей - Джокович

img
Мюррей уже одержал 2 победы подряд и готов встретиться Джоковичем, с которым он сыграл уже 15 матчей в своей карьере и пока проигрывает в серии со счетом 7-8. Выявить в таком матче победителя не просто.

Похоже что Мюррей полностью оправился от простуды, с которой провел последнюю неделю. Мюррей выйграл у Джоковича в двух последних поединках, а, значит, коэффициент предлагаемый на победу Мюррея смотрится весьма привлекательно. Марафон предлагает на его победу 2.80.

Джокович в предвкушении того момента, когда он сможет отомстить Мюррею за свои поражения на Уимблдоне и в Нью-Йорке. Однако посмотрим на это с другой стороны, ведь коэффициент предлагаемый БК Марафон 1.52 слишком маленький.

Джокович был лучшим на этой неделе, но Мюррей порой хочет доказать, что победа на открытом чемпионате США была не случайностью.

Наиболее приемлимым вариантом на мой взгляд выглядит ТБ(23,5), хотя из 11 трехсетовых поединков соперников только два завершились в решающем третьем сете.

Стоит отметить и тот факт, что в этой паре теннисист, который выигрывал первый сет, выигрывал затем и матч в 14 из 15 случаев. Исключением стал самый первый поединок между Мюрреем и Джоковичем в Мадриде в 2006 году.

На данный момент соперники равны и тотал больше смотрится неплохо 1.97.