Бесплатные спорт прогнозы на матч Локоли - Волмаранс 26.10.13

img
В матче квалификации турнира в Шарлоттсвилле, сойдутся француз Локоли и южноафриканец Волмаранс.

Локоли молодой французкий теннисист, который в основном играет на грунте. В этом сезоне я бы выделил его выступления в Марокко, где сначала в Мекнеше он дошел до полуфинал, где проиграл в трех партиях Ройтеру. В Кентире он только в финальном раунде квалификации проиграл бельгийцу Коппьянсу, в трех партиях. Виден талант молодого француза, но в зале Лаурент почти не играл.

Волмаранс давно живет в США, и играет почти на всех турнирах которые проходят в штатах. Ну конечно в основном это турниры серии челленджер. Когда то игрок первой 200-ки, сейчас занимает лишь 556-е место. Последним более менее удачным выступлением Фритца, я бы выделили турнир в Сакраменто, где он прошел квалификацию и в первом раунде проиграл Митчеллу. В прошлом году, Волмаранс пройдя квалификацию здесь, вышел во второй раунд где проиграл Алексу Кузнецову.

Букмекеры выставили коэффициенты с позиции рейтинга игроков, но я делаю ставку на опыт и более профильность к покрытию Фритца Волмаранса, благо за такой коэффициент стоит рискнуть.