Киргиос - Матосевич прогнозы на матч бесплатно 23.09.14

img
В течение следующих семи дней пройдут два турнира из серии АТР 250 в Шэньчжэне и Куала-Лумпуре. В зависимости от появляющихся матчей мы будем анализировать поединки с этих турниров и предоставлять Вам качественные прогнозы на теннис. Сегодня мы решили сделать спорт прогноз на матч между двумя австралийцами Матосевичем и Киргиосом.

Киргиос занимает 51-е место в рейтинге АТР. Он начал сезон на Открытом чемпионате Австралии. Затем он показал свой лучший результат на Уимблдоне, где уступил лишь в четвертьфинале Милошу Раоничу, а в предыдущем раунде он обыграл Надаля. На турнире Masters в Торонто, он победил во втором туре Маррея и проиграл в третьем раунде US Open.

Матосевич находится на 80-ом месте в рейтинге АТР. В своей карьере он выиграл один титул ATP. В этом сезоне он играл на турнирах в Брисбене и Сиднее, где дошел до четвертьфинала, а затем уступил Федереру и Стаховскому. На Открытом чемпионате Австралии и в Мемфисе и он потерпел поражения в первом круге от Нишикори и Веселы. На Уимблдоне он проиграл во втором круге Шарди в пяти сетах, в четвертьфинале в Атланте Изнеру. На Мастерсе в Цинциннати австралиец уступил в первом раунде Федереру, в итоге выигравшему престижный турнир.

Это первая встреча двух австралийцев и в соответствии с результатами этого сезона мы можем сказать, что молодой Киргиос находится в более лучшей форме, поэтому он считается фаворитом. Важно в этом матче то, что оба теннисиста обладают прекрасной подачей, поэтому мы ожидаем большое количество сыгранных геймов.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(23,5).