Сок - Беккер прогнозы на матч бесплатно 03.10.14

img
Сок находится на 70-м месте в мировом рейтинге и не выиграл пока ни одного титула. Он начал этот сезон в Окленде, где уступил в четвертьфинале Агуту. Во время Открытого чемпионата Австралии он проиграл во втором раунде Монфису. Два турнира Серии Мастерс в Индиан-Уэллсе и Майами, он заканчивал в первом и втором раунде, соответственно. На Ролан Гаррос он дошел до третьего раунда, где потерпел поражение от Лайовича. В Ньюпорте и Атланте, он играл в полуфиналах, где уступил соответствующим теннисистам, Хьюитту и Изнеру. Теннисист показал более худшие результаты в Торонто и на US Open, где не смог пройти первый раунд, уступив Робредо и Андухару, соответственно.

Беккер в настоящее время занимает 62-е место в мировом рейтинге. Он выиграл один титул в 2009 году в Хертогенбоше. Он начал сезон в Ченнаи, где проиграл во втором круге Вавринке. На Открытом чемпионате Австралии он уступил в первом круге Киргиосу. На турнирах в Делрей Бич, Дубае и Индиан-Уэллсе он оступался в первых кругах в матчах с Чиличем, Федерером и Роже-Васселином, соответственно. Его лучший результат в сезоне был достигнут в Майами, где он дошел до четвертого раунда, где проиграл Раоничу. В Цинциннати он снова во втором туре уступил Вавринке. И совсем недавно на Открытом первенстве США и на турнире в Меце, он проиграл в первом туре Гоёвчику и Матье, соответственно.

Единственный матч между этими двумя теннисистами был сыгран в этом сезоне в Хьюстоне на грунте и тогда Сок праздновал победу 6:4 6:3. Оба теннисиста обладают хорошей подачей, а это значит, что мы вправе ожидать ожесточенного сопротивления между теннисистами и большое количество сыгранных геймов. Бесплатный прогноз на теннис – ТБ(23).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(23).