Уильямс - Шафарова прогноз и ставки на финал Ролан Гаррос 06.06.15: Очередной титул Серены

img
Уильямс - Шафарова прогноз и ставки на финал Ролан Гаррос. Уильямс и Шафарова разыграют очередной титул на парижских кортах. В личных встречах теннисисток, пока тотальное преимущество за Уильямс, 10-0.

Уильямс в очередной раз вышла в финал Ролан Гаррос. Хотя честно по ходу турнира я думал этого не произойдет. Уж очень сложно шла Серена. Только в двух матчах матчах из шести, младшая Уильямс выиграл в двух сетах - в первом раунде была обыграна Хлавчакова и в четвертьфинале Эррани. В очень сложных поединках, Серена одолела - Фрисдам, Азаренко, Стивенс. Вчера в полуфинале, Уильямс уступала 4-6 2-3, после чего выиграла подряд 11 геймов и вышла в финал.

Шафарова стала настоящей сенсацией на этом Ролан Гарросе. Люси очень уверенно прошла в финал турнира, не отдав ни одного сета. Главной победой на этом турнире для чешки, стала виктория над Шараповой, уверенно в двух сетах. Также были обыграны - Павлюченкова, Нара, Лисицки, Мугуруса. Вчера в полуфинале, Шафарова также уверенно обыграла Иванович.



Серена всегда уверенно играет в финалах и считаю одержит уверенную победа над Шафаровой.