Уильямс Серена - Мугуруса Бланко прогноз и ставки на матч 11.07.2015: Победа на классе

img
Уильямс - Мугуруса Бланко прогноз на финал Уимблдона 2015. Серена Уильмс и Мугуруса Бланко сойдутся в финале Уимблдона 2015. Это четвертая встреча теннисисток, пока 2-1 ведет Уильямс.

Уильямс идет к своему третьему титулу на турнирах Большого Шлема в этом году. Серена уже выиграла в Австралии и на Ролан Гаррос. Теперь на очереди Уимблдон. Идя по турнирной сетке, Серена как всегда испытала проблемы. В первых двух раундах легко прошла - Гаспарян и Бабош. В третьем раунде была очень сложная победа над Уотсон в трех сетах. В четвертом раунде Серена обыграла свою старшую сестру, Винус. В четвертьфинале на Уильямс ждала встреча с Викторией Азаренко, которую американка прошла в трех сетах В полуфинале без шансов была обыграна Мария Шарапова.

Мугуруса Бланко очередная неожиданность в финалах Уимблдона. Испанка с боями но пробилась в финал турнира большего шлема, и стала после Шафаровой очередным андердогом в финале Гренд Слэм. Гарбине прошла Лепченко, Лючич, Кербер, Возняцки, Бачински и вчера в полуфинале в трехсетовом матче, опытную польку Агнешку Радванску. Отмечу конечно что у Мугурусы была сетка на много легче чем у Серены.



Считаю что Серена должна легко обыгрывать свою молодую соперницу, все таки сказка Мугурусы должна закончится.