Джокович - Федерер прогноз на матч 28.01.16

img


Джокович - Федерер прогноз


Джокович и Федерер, такая афиша первого полуфинала Австралиан Оупен. Именно для меня это скрытый финал, и считаю победитель этого матча и станет победителем турнира. Это уже будет 48-я личная встреча теннисистов, пока отрыв Ноле составляет три победы, 25-22. Примечательно, что последние две встречи теннисистов прошли на Итоговом Чемпионате в Лондоне, в конце прошлого года. Тогда Федерер и Джокович обменялись победами, но виктория серба была ценнее, ведь была добыта в финале.

Джокович продолжает свою фантастическую карьеру. В этом сезоне Новак уже имеет титул в Дохе, а похоже не против и добавить его здесь в Австралии. Ноле не имел проблем здесь до четвертого раунда, когда встретился с не пробивной стеной, французом Симоном. Его сербский теннисист сумел победить лишь в пяти партиях. В четвертьфинале была встреча с японцем Нишикори, которого Джокович очень уверенно прошел. Федерер обидно проиграл в финале турнира Брисбена, Раоничу. Но здесь Роджер имел проблемы лишь один раз, в 3-м раунде встречи со своей молодой по технике копией, Димитровым который отобрал один сет у швейцарца. В четвертом раунде без проблем обыгран Гоффин, а в четвертьфинале также без особых проблем Бердых.

Прогнозы и ставки на матч Джокович - Федерер


Много можно рассуждать о прогнозе на этот матч, на мой взгляд это лучшие теннисисты современности. Жду только красочной игры от матча Джокович - Федерер.